Колин Ферт покоритель женских сердец, настоящий англичанин и просто прекрасный семьянин. Его главная роль - мистер Д'Арси в двух воплощениях классическом - "Гордость и предубеждение" и современном - "Дневник Бриджит Джонс". 

Начнем с горячо любимого:

Фильм "Легкое поведение" с Джессикой Бил в главной роли оказался неожиданно интересным, немаловажную роль в этом сыграл и Колин. Его герой, пренебрегая условностями социума помогает героине Джесс пережить нелегкие времена и принять верное решение. 

Легкий и солнечный фильм-мюзикл "Мамма мия" прекрасен не толкьо актерским составом, но солнечными пейзажами и знакомыми хитами нетленного коллектива ABBA. В этом фильме Колин сам исполнил несколько номеров, но я предпочла выбрать песню в исполнении других актеров. 

Конечно же одна из самых милых и романтичных историй любви, которую сыграл Колин это история португальской девушки и английского писателя в фильме "Реальная любовь". Наверное одна из самых любимых историй в этом фильме. 

Одна из самых неординарных его ролей в фильме "Одинокий мужчина", где герой Колина переживает утрату любимого человека.  Фильм является режиссерским дебютом дизайнера Тома Форда и исполнен в красивых тонах, шикарном антураже 60-х, трогательном музыкальном сопровождении настоящих профессионалов своего дела. 

Ну и напоследок один из главных фильмов Колина "Дневник Бриджит Джонс". Д'арси начали, Д'арси и закончим... 

ПС: 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Sweet" music from S

18:36, 20 марта 2014

Автор: Skarletty

Комменты 8

Аватар

Обожаю мистера Дарси))

Аватар

Легкое поведение- шикарный фильм! а Реальная любовь вообще для меня- священная корова))

Аватар

А Вальмон?!Всем посмотреть обязательно-и из за 26 летнего Ферта,и сам фильм хорош необыкновенно по всем параметрам!

Аватар

Один из трех моих любимых актеров, он безумно талантливый и аристократично сексуальный) Обожаю его

Аватар

добавьте еще песню Our last summer из фильма Мамма Мия

Подождите...