Девочки, а почему бы нам к 8 марта не замутить хороший такой музыкальный пост с позитивными, веселыми, весенними песнями! Ведь скоро наш самый большой женский праздник! Весна, поздравления, подарки! Три выходных подряд, опять же - никто не отменял! 

Предлагаю, как и прошлом году на 9 мая сбрасывать мне в личку название песни и исполнителя, можно сразу ссылку на видео. Пост будет оформлен, дабы не сильно утяжелять, в виде фоточек или гифок, нажав на кот можно будет пройти на страницу с видео. 

Мне кажется будет правильно очертить рамки: скажем пусть это будут исключительно мужчины с красивыми, веселыми или романтичными песнями на самых разных языках народов мира. Как вам? 

Кто согласен присылайте ваши предложения! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение совместного музыкального поста

17:36, 5 марта 2014

Автор: Skarletty

Комменты 38

Аватар

Ja ,kak predstavitel Belgie( a tochnee Vlandrie) konechno ze lublu Stromae s ego Papaoutai http://www.youtube.com/watch?v=oiKj0Z_Xnjc i Tous Les Mêmes http://www.youtube.com/watch?v=CAMWdvo71ls No vot est u nas esche odna prilichnaja gruppa , pojut na nederlandskom 2 brata , no teksty pesen krasivye: CLOUSEAU- naprimer pesnia Domino http://www.youtube.com/watch?v=jUS_R0XFduU&feature=kp

Аватар

А я лирику и что-то веселое не слушаю, вот беда.) У меня веселое это New divide или Never let me down again

Аватар

Отправила, могу ещё. Но пока ограничилась несколькими.

Аватар

Край ми,край ми*поёт фальцетом* Край ми ё риве (тут никаких матерей не надо)

Аватар

+1 уже выслала свою пропозицию)

Подождите...