Антонио Бандерас покорил не одно девичье сердце со времен своего появления на экране. Все его фильмы интересны по своему. Были в его карьере и хиты, были и проходные фильмы, но можно с уверенностью заявить, что он актер с большой буквы и некоторые работы навсегда )лично для меня) останутся в памяти. А некоторые фильмы по сей день пересматриваются с огромным удовольствием. 

Одним из плюсов Антонио является и то, что он сам отлично поет, доказательством чему служат его работа в фильме "Эвита", и некоторые песни, записанные в качестве саундтреков к фильмам с его участием. 

Предлагаю насладиться горячими, зажигательными песнями:

"Фрида". Фильм, в котором Бандерасу досталась второстепенная и не очень большая роль. Но музыка к фильму заслуживает отдельного разговора, как и эта песня в исполнении Лилы Даунс - одной из ярчайших звезд мексиканской сцены и Латинской Америки в целом. 

"Маска Зорро", еще один яркий фильм, в котором Антонио в паре с Кэтрин Зета-Джонс сыграли страсть и любовь, какие еще поискать. 

"Эвита", мюзикл с участием Бандераса и Мадонны. Прекрасная пара на экране создала непередаваемую атмосферу, благодаря актерской игре и отличному исполнению песен

"Отчаянный", наверное самый яркий и самый незабываемый фильм с его участием. Безусловный шедевр и хит на все времена, как и эта песня.

"Кожа, в которой я живу", фильм Альмодовара (очередной фильм тандема), где Бандерасу досталась главная роль и весьма драматичная, не сравнимая ни с одной его работой в кино до этого времени.

Обновлено 06/03/14 19:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Sweet" music from S

19:49, 6 марта 2014

Автор: Skarletty

Комменты 9

I

Соблазн с Анжелиной обожаю

Аватар

О да, эта песня из Отчаянного, под нее ноги сами в пляс пускаются! С этого фильма открыла для себя Антошу)

Аватар

мне нравится любовная песня, которую поет Сальма в Десперадо.. siente mi amor.. по-моему

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=E6VvR3hkePI&feature=related Плииииз))) (Добавите?))) "Take the Lead "

Подождите...