Джонни Депп один из тех актеров, который нравится всем без исключения либо за свои старые проекты, либо за его роль разухабистого пирата. Все его роли и фильмы в некотором роде с сумасшедшинкой, потому подобрать пять песен из ОСТов с участием этого актера будет непросто. Ведь даже второстепенные роли даются/вались ему легко, производили яркое и незабываемое впечатление на зрителей. Фильмы с его участием всегда приковывали внимание, а музыка к ним была интересна, несмотря на то, что большинство саундтреков не пользовались особенной популярностью, как другие разрекламированные альбомы.  

Но, приступим...

Первая песня вошла в саундтрек к фильму "Пока не наступит ночь", где в главной роли сыграл Хавьер Бардем, который был номинирован на всевозможные премии... Но речь идет о Джонни. А он сыграл в этом фильме две небольших роли: Бон Бон

и лейтенанта Виктора 

И если вы по какой-то причине пропустили эту иторию, то рекомендую данный фильм к просмотру. Речь идет о жизни кубинского писателя и поэта нетрадиционной сексуальной ориентации и его выживании на Кубе, в Америке. Его истории жизни. Очень интересно и Хавьер конечно же - прекрасен! 

Милый, красивый и романтичный фильм, пусть и довольно попсовый, при участии Джонни Деппа "Дон Жуан Де Марко" 1995 года. В нем снялся и изрядно расплывшийся к тому моменту Марлон Брандо. 

Главной песней к нему вышла чудесная баллада Брайна Адамса "Have you ever really loved a woman"

Лично мне нравится такая музыка, она создает какое-то приподнятое настроение и на некоторое время делает жизнь проще и легче. Эта песня от JD Band "What About El Monstruo?" из фильма "Ромовый дневник"

А теперь песня из  фильма "Кокаин". Отличная драматическая история жизни, замечательные актеры, музыка! Фильм  в десятке лучших фильмографии Деппа. Были времена, когда Джонни играл!

Итак песня в исполнении Ники Коста "Push and pull"

Ну и не могу обойти стороной саундтрек к этому фильму - "Мрачные тени". Это гимн 60-70 ым годам. Такая прекрасная подборка была разве что в мюзикле "Рок на века" и "Рок-волна". А поскольку это последняя песня поста думаю надо выбрать Бэрри Уайта и его невероятно позитивную "You're The First, The Last, My Everything"

Только не подумайте, что я забыла о других его фильмах. Вовсе нет. Просто все песни в один пост точно не войдут. Так что в другой раз будет еще несколько интересных и более известных композиций. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Sweet" music from S

14:52, 27 февраля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 14

Аватар

Блин вспомнила фильм Кокаин...((((((( пичааааль

Комментарий был удален

Аватар

Джонии был таким клевым и легким в Кокаине эх считаю этот образ его лучшим

Аватар

Я не думаю,что Джони любят все,но я -точно:-) А саундтрек к пиратам -один из моих любимых -буду ждать! Вот и авочку у вас себе подыскала на будущее,спасибо.

Аватар

Джонни в образе транса Бон Бон просто шикарна, бгг)))

Подождите...