В честь нашего с вами праздника хочу вам сделать музыкальный подарок, но не совсем простой. Сегодня петь нам будут не певцы, а актеры - как говорят - талантливый человек талантлив во всем, и сейчас мы с вами будем еще раз в этом убеждаться.  Пару лет назад наш главный гид по музыке Skarletty делала пост на данную тему, но я постараюсь  не повторяться. Так как на вкус и цвет фломастеры разные, то я, чтобы порадовать всех сплетниц,  включу сюда побольше любимчиков Сплетниц.

Итак начинаем наш сюрприз-концерт:

Джонни Депп. Изначально пытался пробится на музыкальный Олимп, но дело не пошло. Кстати бывшая спутница жизни Ванесса Паради, говорила, что Джонни куда лучший музыкант, чем она сама.

Нил Патрик Харрис

Майкл Питт поёт и играет на гитаре в своей группе «Pagoda».

Узнаете этого красавчика? Нет? А на этой фотографии?

Мехмем Гунсур или шахзаде Мустафа - кому как больше нравиться. Кстати женат, трое детей. Ну так вот, он тоже поет.

Еще один красотун из сериала Дженсен Эклз.

                   А здесь поет под фонограмму)))

Джереми Реннер как выяснилось обладает не только сильной мускулатурой, но и сильным голосом.

Нежданчик. Джеки Чан не только владеет техниками ведения ближнего боя сиспользованиемподручныхпредметов, но и голосовыми связками тоже.

                        Предупреждаю ваши просьбы - КАРАОКЕ!

Подпеваем громко, не стесняемся - нам сегодня можно ВСЕ!!!

Зак Эфрон, его имя впервые громко прозвучало после участия в мюзиклах, после которых ему предлагали записать альбом и начать сольную карьеру. Но Зак отказался и доказал всем что может не только петь и танцевать  на большом экране.

Райан Гослинг. Наверное уже не для кого не секрет, что Райан тоже был участником "Клуба Микки Мауса". Поврослев организовал свою группу с которой выпустил уже два альбома. Со своим напарником по музыкальной группе Заком Шилдсом Райан познакомился, когда оба встречались с сёстрами МакАдамс (Зак встречался с Кэйлин). Поначалу парни друг другу не понравились, но когда выяснилось, что оба увлекаются всяческими страшилками, привидениями, монстрами и зомби, они решили создать совместный проект по реализации общих идей.

Простите, отвлеклась немного. Собственно песни группы "Deads man's bones".

                       

                              Роберт Паттинсон собирается в скором времени выпустить свой дебютный альбом. Пишет и исполняет песни давно, но с выпуском альбома решил подожать, пока утихнет "сумеречная" шумиха.

                        

Колин Фаррррррррелл. Сыграл звезду кантри в "Сумасшедшем сердце"  и записал саунд к к/ф "Разрыв" где изобразил полного отморозка.

                       

                       

                        

    Роберт Дауни. Младший)))

                        А здесь он Стинга за Папу Римского по-моему принял.

                   

Джонатан Рис Майерс пел в трех картинах, в одной из них играл самого Элвиса.

                        

               

Киллиан Мёрфи

                       

Человек-оркестр Хью Джекман

                 

Только сегодня и только для Сплетниц  Эван Макгрегор надел килт по правилам. Хотите в этом убедиться? Подуйте на килт слева.))))))))))))

Актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер, композитор, певец, гитарист Джозеф Гордон-Левитт

Доминик Купер поет дуэтом с Амандой Сайфред в фильме-мюзикле "Мамма Мiа!".

                       

Том Круз

Во время подготовке к фильму "Рок на века" Том Круз как-то вышел на балкон отеля, в котором остановился, и что называется "вжарил рок в этой дыре". Случайные зрители были в восторге.

Да, Создатель хорошенько "вооружил" их чтобы разбивать наши хрупкие девичьи сердца! Надеюсь вам понравился этот маленький звездный концерт. Хотела немножко порадовать вас в праздник девчонки. Прошу прощение за неидеальное качество отдельных видео.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы! Забегайте и подарки разбирайте!

08:35, 8 марта 2014

Автор: Kaisa

Комменты 14

M

огого!!! вот уж я от Гослинга не ожидала!!!!))) как же мне эта песня нравится, даже не представляла, что ее поет Райан. мне кажется, я влюбилась, никогда не была поклонницей актерского творчества Гослинга, но вот голос и песня просто мегакруты!)

Аватар

классный пост! отдельное спасибо за песенку из "Музыкальный блог Доктора Ужасного" ) как раз с утра хотела послушать. а песенки Джеки Чана у мя постоянно в плейлисте! ))) п.с. покрасить Майкла Питта в темный цвет, получится Максим Траньков.

Аватар

у меня есть одна песня из Август Раша в исполнении Джонатана Риз Майерса, про остальных не знала

Аватар

Том Круз был неподражаем в "Роке на века", и спел действительно отлично, что Bon Jovi, что Def Leppard. а уж эти его кожаные штаны с высунутым волчьим языком на причинном месте:)))

Аватар

Джереми Реннер и Райан Гослинг уххх!!! Очень харизматичные мущины и поют прекрасно. Вот что значит настоящие артисты: и поют и играют отлично.

Подождите...