Бурные обсуждения Джастина и нашего общего (не с Джастином) прошлого вдруг навеяли мне мысли о музыке 90-х, о том как распались все бойз-бенды, когда их время ушло и как почти все их участники растворились где-то в просторах музыкальной индустрии. Однако почти у каждого их них были альбомы, хиты и просто красивые песни, которые не стали популярными. Ну и а данном случае, не так уж они и канули в лету, учитывая, что карьера нескольких вполне себе процветает, а их воссоединение стало одним из самых громких событий несколько лет назад.

А потому предлагаю небольшую подборку теплых песен от бывших наших любимчиков. 

Начну с Гэри Барлоу (Take That) и моей любимой песни в его исполнении "Lie to me" 

От Робби Уиллиамса мало кто ожидал такой прыти и такой популярности после бэнда, но его альбомы разлетаются, как горячие пирожки. Однако, несмотря на количество хитов (о которых не буду упоминать), имеющихся в наличии у Роба одной из моих любимых песен по сей день остается эта: 

И эта: 

Марк Оуэн для меня лично один из самых неприметных участников бывших Take That.  Однако у него есть масса достойнейших песен, когда он не шел по стопам стиля бойз-бенда: "Are You With Me", "Ask him to", "Secondhand Wonderland" и другие. Мне нравятся эти песни  из-за чудесной аранжировки, уносящей в далекие 60е во времена ранних Роллингов, а временами напоминающей старого, доброго Price. 

Шалунишки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная подборка

14:49, 6 января 2014

Автор: Skarletty

Комменты 6

Аватар

Я их люблю вместе. Наверное, единственная группа в моем плей-листе, под которую мне не хочется затеять войну или чего-нибудь разрушить, а наоборот создать.)) Светлые у них песни.

Аватар

Спасибо)Обожаю их вместе и поотдельности. Уже все переслушала) Таки группа существует, выпускают альбомы, гастролируют и очень все успешно. Мне очень нравятся их альбомы после воссоединения и с Робби, и без него. Такое иное звучание. Поэтому группа не "была", а есть)

J

где мои 13 лет?))

Аватар

Спасибо за пост! хорошая была группа , очень качественная музыка, талантливые участники. приятно было вспомнить

Аватар

А мне они очень понравились после воссоединения. Песни Kidz и The Flood вообще одни из моих самых любимых

Подождите...