Как и многие здесь я обожаю сериал "Glee", особенно шикарными считаю сезоны с первым составом. Каждый актер сериала является прекрасным артистом и певцом.

Но конечно самой главной звездой сериала является Лиа Мишель с её сильным и очень красивым голосом.

Как многие, наверное, знают в этом году Лиа записала и планировала выпустить свой первый сольный альбом "Louder". Лиа с детства выступает на Бродвее и музыка является неотъемлемой частью её жизни, поэтому выход альбома был следующим и логичным шагом в её карьере. Но в связи со смертью Кори, бойфренда и коллеги по сериалу, выход альбом был перенесен на 4 марта 2014 года.

Треклист альбома “Louder”:
“Cannonball”;
“On My Way”;
“Burn with You”;
“Battlefield”;
“You”re Mine”;
“Thousand Needles”;
“Louder”;
“Cue the Rain”;
“Don”t Let Go”;
“Empty Handed”;
“If You Say So”.

Известно, что композиции “If You Say So” и “You”re Mine” Кори Монтейту. Актёр скончался от интоксикации героином и алкоголем летом 2013 года.

До официального выхода альбома будет выпущено 6 песен, 2 из которых мы можем прослушать уже сейчас.

"Cannonball" - дебютный сингл американской актрисы и певицы Лии Мишель. Автором песни стала Sia.

В отличии от многих исполнителей голос Лии вживую также прекрасен как и в записи.

Первый раз на публике песня "Cannonball" была исполнена на шоу Эллен:

Ещё одним живым выступлением Лии стало исполнение песни на финале The X Factor USA:

По словам Лии Мишель эта песня не была изначально написана для неё, но именно эта композиция во многом помогла певице найти в себе силы жить и творить дальше.

На эту песню уже снят первый клип Лии Мишель, который сейчас находится в стадии монтажа:

Следующим, выпущенным буквально на днях, синглом стала песня "Battlefield".

Из описания песни с сайта thecelebritycafe:  http://thecelebritycafe.com/reviews/2013/12/lea-michele-releases-new-single-battlefield

"У Лии Мишель было время для релиза ещё одного сингла прежде, чем наступил 2014 год. Мишель, которая знакома многим по "Glee", сейчас начала сольную карьеру. Её первый сингл «Cannonball» - очень сильная песня, которая показала бродвейский вокал Мишель. 
Мишель демонстрирует другую сторону её альбома с балладой «Battlefield». До недавнего времени фанаты Мишель могли слышать вокал Лии в различных направлениях в Glee, но теперь звезда начинает сиять со своим собственным музыкальным стилем. Её вокал в «Battlefield» кажется легким, одновременно красивым и запоминающимся. 
Фанатов не оставило равнодушным ни единое слово, и песня захватывает слушателей с первой ноты. Песня проста, но занимает время, чтобы показать, как Мишель может рассказать историю через её невероятный и единственный в своем роде диапазон.
Каждая нота раскрывается постепенно по ходу песни «Battlefield», а к финалу все инструменты слились воедино, чтобы показать истинный вокальный диапазон Лии.
Сингл не является классической поп-песней, но создает впечатление, что альбом Мишель будет иметь уникальной звучание, которое будет соединять в себе поп, Бродвей и даже некоторые примеси рока. Мишель отказывается быть закинутой в дальний ящик когда речь идет о её сольной карьере, и она показывает невероятный вокал исполнителя через эту балладу". 

Следующие даты выхода песен Лии Мишель с дебютного альбома «Louder»:

"Louder" 14 января 2014
"What Is Love?" 28 января 2014
"You’re Mine " 11 февраля 2014
"On My Way" 25 февраля 2014
Остальные песни выйдут непосредственно 4 марта, в день официального выхода альбома.

Моё впечатление.
Обе песни мне очень и очень понравились. Сразу же после скачивания я ставила и ставила их на повтор. Эти композиции качественно отличаются звучанием и смыслом от большого количества выпускаемых сейчас поп-песен. Но даже между собой песни очень разные. Если первая "Cannonball" более напористая и заставляет двигаться дальше, то вторая "Battlefield"  более душевная и позволяет погрузиться в свою печаль, погрустить.

Возможно эти песни и весь альбом Лии Мишель не для тех кто любит простой, но запоминающийся мотив и эти композиции не будут доноситься из каждого утюга, но в моем плейлисте эти песни займут прочную позицию.

Очень надеюсь, что продвижением сольной карьеры Лии занимаются и будут заниматься серьезные люди и они позволят ей достичь желанных высот на этом поприще.

P.S. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в вашем плейлисте всегда была любимая вдохновляющая и мотивирующая вас музыка =)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Lea Michele. Альбом Louder

14:27, 30 декабря 2013

Автор: Aprilis

Комменты 18

Аватар

Спасибо! Предзаказала. Лия чудесная... С новым годом!!!

Аватар

Только что предзаказала альбом, прониклась песнями - все же у Леи потрясающий тембр.

Аватар

Когда я начинала смотреть Glee, меня ее голос безумно бесил, как и героиня. Но потом я прониклась, и мне стало нравится. Вообще, Леа очень милая, и хотя этим альбомом она не перевернула шоубиз, ее приятно слушать. Так что я скачаю, поддержу ее. Девочки, с наступающим!!

M

Лиа умница!! голос потрясающий, вроде бы не пытается ни под кого подстроиться и все в ее стиле у нее. Безумно жаль, что так все случилось, какой же милой и искренней парой они были.. Желаю ей дальнейших успехов и новой большой любви.

Аватар

Потрясающий голос у Лии конечно. Выбор Сии как автора песен для нее - это просто великолепно. Когда я слышу её высокие ноты, до сих пор с трудом понимаю что ТАК можно петь. Люблю GLEE за искренность и музыку. А когда эти ребята своей музыкой доводят просто до слез и соплей...то особенно хочется им сказать спасибо. За искренность и настоящее, про которые часто забываешь в нашей повседневной суматохе...а они напоминают.

Подождите...