Ну что ж, вот и пролетел второй сезон популярного Шоу Голос и сегодня мы узнаем имя победителя! 

Ну а пока вспомним первоначальный состав команд:

В этом сезоне было много открытий, может быть меньше, чем в прошлом, но уж точно не меньше по значимости. Нам стали известны прекрасные музыканты и певцы, чье творчество теперь радует своим существованием не один десяток, а то и сотню тысяч людей по всей стране.

Антон Беляев, Алена Тойминцева, Этери Бериашвили, Гела Гуралия, Ангелина Сергеева, Шариф, Александра Белякова и многие другие участники радовали нас своими прекрасными выступлениями и, надеюсь, будут радовать впредь. 

Ну а Шоу продолжается и сегодня мы должны узнать имя победителя одного из четырех финалистов:

Гела Гуралия из команды Бимы

Тина Кузнецова из команды Пелагеи

Наргиз Закирова команды Леонида Агутина

Сергей Волчков от команды АБ Градского

Желаю победы всем, а болеть буду за Тину! 

Подпишитесь на наш
Блоги

ШОУ ГОЛОС

00:39, 28 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 600

Аватар

Мда.. годы идут, а у нас как был совок в почете, так и остался. Стыдоба. Победил совершенно нехаризматичный, скучный и незапоминающийся парень (собственно как и предыдущая победительница Гарипова) но с хорошим, правда таким же скучным как он сам, вокалом. Мне нравились Тина, Наргиз, Беляев, Давидян. Такое ощущуние что специально дают выиграть серости, чтобы не дай бог победитель потом не затмил наших мэтров эстрады, которые уже привыкли под фанерку на корпоративчиках денежку зарабатывать.

Аватар

Только что посмотрела финал. Сказать, что я в недоумении, - ничего не сказать. Я имею в виду момент, когда первой вылетела Тина. Кто? Кто голосовал за Гелу? Больше, чем за Тину?.. Я в шоке просто... Потом вообще стало неинтересно смотреть, и я стала болеть за Сергея, потому что от ультразвука Гелы мне тошно, а от хрипоты Наргиз сводит горло. Меньшее из зол победило, ну и хорошо. Хотя, по-моему, просто очевидно, кто должен был победить на проекте под названием "Голос"...

Аватар

Не осилила весь 571 комментарий, но я очень рада, что выиграл Сергей! Я за него болела! И еще за Антона Беляева! Наргиз классная, у нее интересный тембр, сама она невероятно харизматичная и обаятельная! Но Сергей меня сражал каждый раз, когда выходил. Особенно ему удаются песни Магомаева) В общем, очень и очень рада! Всех его болельщиков поздравляю!

Аватар

Этот Волчков, как вторая Гарипова - никакой! Я разочарована, третий сезон даже смотреть не буду - можно сразу выбирать самого блеклого нехаризматичного певца с деланым голосом и будет понятно, что он победит.

Аватар

Да не скучный Волчков, просто нормальный! Но от таких у нас отвыкли, но если он победил, значит народ соскучился по настоящим мужским голосам. Гела парень необычный, но его блеяние на любителя, хотя красивый , похож на девочку скорее, но еще и мимо нот пел часто. Тина, с налетом колхоза, благодаря своей подружке Пелагее прошла далеко, но не факт, что заслуженно. Земфиру и Монолог пела слабее оригиналов , именно по прочтению песен. Наргиз эпатажная, яркая, cогласна, хотя меня не тронула.

Подождите...