Ну вот я узнала сегодня, что случилось в последней (?) серии "Сынов анархии". В шоке, легком, безусловно. А по интернету уже гуляет песня того вечера... Однако, то - лишь сериал, мы грустить не будем, а просто послушаем песни из фильмов, в которых снимался Чарлюшка наш любимый. Их будет не много и это будут медленные и немного трагичные песни, т.к. Чарли легких путей не ищет! 


 

Кстати, если вы не хотите получить оплеуху в виде спойлера сейчас, то не смотрите это видео!!! 

В следующем видео спойлеров нет,

правда, если вы не смотрели "Хулиганы зеленых улиц", то и это (третье) видео смотреть не стоит... Однако музыку послушать рекомендую! ))) 

Ну что ж не буду перегружать пост, для Чарли найдется еще время! ;))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночной подарок от Skarletty

02:28, 18 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 14

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=zdJxHqACyhs вот еще одна грустная песня с СА

Аватар

Я тоже в шоке от последней серии. Как дожить до сентября следующего года? В ожидании 7 сезона Сынов решила поискать другие сериалы этого же сценариста. Остановилась на сериале Щит. Так же нашла немного интересной информации, что сценарист Сынов Курт Саттер сыграл в Сынах бедного Отто (один из моих любимых персонажей). А так же в 2004 году женился на актрисе Кэти Сагал (Джемма). В 2007 году у них родилась дочка.

Аватар

Lady ViVi Snow Patrol - The Lightning Strike

Аватар

скарлетичка, помоги мне, плиз! ты в музыке очень разбираешься, подскажи, пожалуйста, что за песня в этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=1Q1yklci6G8

Аватар

Day is gone очень нравится, очень.

Подождите...