Очередная пятница и очередной выпуск шоу ГОЛОС! 

Подключаемся и обсуждаем. 

Сейчас выступает первая участница сегодняшнего выпуска - Этери Бериашвили из команды Леонида Агутина. Она исполняет песню "Дорогие мои москвичи" в джазовой вариации. 

На мой взгляд спела довольно неплохо. Песня получилась свежей и интересной. Хотя и в оригинале она звучит прекрасно. 

Второй участник от команды Л.Агутина - Алена Тойминцева. Она исполняет песню Джемироквай (уж простите) Cosmic girl. По-моему очень здорово. Песня то непростая, да еще и язык надо знать хорошо, что бы так быстро все пропевать. Выглядит Алена тоже хорошо: задорно и очень в тему в духе 80х. 

Ну и третья участница команды Лени - Елена Максимова. Исполняет шикарную песню от которой, при отличном исполнении мурашки по коже и слезы на глазах. В данном случае выступление явно не дотягивает до такого уровня. Ну и вообще там, где всегда были высокие ноты Лена их просто не стала брать или не смогла, или испугалась. Сложно сказать. 

Я знаю, что многие ставят на первое место исполнение этой песни Далидой, но для меня лучше Лары Фабиан и именно этого номера нет и не будет видимо уже. Посмотрите, девочки - очень сильное исполнение. ссылка тут,

Объективности ради признаюсь, что ни одно выступление не поразило, не впечатлило, не произвело яркого эффекта. Но первые две участницы были лучше. 

Ну пока наставники высказываются, а вполедствии и реклама нас ждет предлагаю обсудить наконец и жду "опубликовать". 

ПС: кстати, как вам сегодня наряд Пелагеи!? по-моему очень неплохо. 

Обновлено 13/12/13 22:11:

хм.. Я в жестком шоке. В полуфинал проходит Елена Максимова! 

Обновлено 13/12/13 22:58:

Я прошу прощения,  но у меня стрвшно глючит интеонет, поьому я раскланиваюсь до лучших времен, даже комментировать пока не могу. Терпения не хватает.

А жаль...вон Жаклин что петь собралась!!!! Саму Грейс Джонс....

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу ГОЛОС

01:04, 14 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 377

Аватар

я все еще печалюсь, ушли моя любимые участницы - Алена и Алина )))

Аватар

когда на сцене стояла тройка Билана, самым талантливым там был Нагиев))))))))))

T

Нагиеву в последний момент на его грудь решили намотать кусок от портьеры из гримерки чтоль? Это что за странный дизайнерский узел. И платочек в кармашек кто сложил? Ниче не поняла, такого рьяно золотого цвета, зубы белые, блестит все - улыбка, голова, халстук.

Аватар

Мне Алёна нравится, но тут я была за Максимову.

Аватар

Ну сколько же можно, извините за грубость, продвигать поющие бревна. Было два таких в украинском иск-факторе - один парень и та самая Аида со миллионами просмотров на ютьюбе. Да, сильные голоса, но ноль эмоций, стеклянные глаза, как будто отличники на экзамене поют. Жалко Полину и Сашу.Надеюсь Сергей разделает Шарифа под орех или у нас будет еще одна Гарипова (только в мужском обличье) в финале.

Подождите...