Каждый делает то, что умеет делать хорошо и/или то, что ему нравится делать.

Кто о чем, а грязный о бане, я же в свою очередь о музыке. Мне никогда не надоест писать эти посты считаются они авторскими или нет - это неважно. Главное, что бы они помогали открыть читателям поста новую, красивую музыку или вспомнить старенькое, но благополучно забытое. 

Красота должна спасти мир, а музыка объединить и я в это свято верю. В связи с чем решила публиковать по четвергам посты с романтичной музыкой, светлой, грустной, милой, красивой, популярной, попсовой и т.п. С музыкой, которая будет понятна каждому и, надеюсь, будет поднимать настроение или создавать приятную атмосферу в ваших кабинетах/квартирах/проч. 

В эти сборники будут входить преимущественно старые добрые хиты и парочка другая новых и не очень известных песен. Такой отбор я считаю наиболее правильным, т.к. сразу много новых исполнителей зачастую с трудом усваиваются, а затесавшись среди уже привычных певцов они могут открыть вам новые музыкальные горизонты. 

Вот такая затейка родилась, была выношена и с этого дня начнет жить. Надеюсь вам понравится. А красивые картинки будут дополнением... )) 

Всем добра, света, тепла  и приятных мелодий... 

Подборка первая - популярная:

Лайнел Риччи и его нетленная и бесконечно нежная песня "Lady" в живом исполнении. Лайнел один из тех певцов, кто вживую поет не хуже, а то и лучше, нежели при прослушивании студийных записей.

Следующая певица имя которой я боюсь написать неправильно стала для меня открытием после просмотра отрывков датского шоу Голос, в котором она выступает в качестве наставника. Девушка оказалась очень интересной, а эта песня особенно понравилась. 

Великолепная и неповторимая Сезария

Красивый, волнующий, талантливый Алесандро Сафина. Девочки, если кому-то выпадет шанс пойти на его концерт (а он приезжал в МСК уже раза три) не упускайте его. Концерты Сафина - это прекрасно!

Ну и для того, что бы не забывать творчество наших - российских исполнителей, предлагаю вам эту невероятно романтичную и трогательную песню в исполнении Ёлки и группы "Мегаполис". Кому интересно, они выпустили один небольшой совместный СД, найти его непросто, но возможно. 

Всем приятного времяпровождения... 

Блоги

Sweet music from S

16:14, 12 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 3

Аватар

Сафина... его концерт одно из лучших воспоминаний в моей жизни)))

Аватар

Skarletty, спасибо вам за ваши посты) благодаря им я открыла для себя столько хороших песен и замечательных исполнителей))

Аватар

Спасибо, послушаем!

Подождите...