Ну что ж... первые конкурсанты уже выступили и остается на данный момент только констатировать факт: в полуфинал с огромным отрывом проходит Сергей Волчков.

Ангелина Сергеева и Яна Рабинович уходят с проекта. 

По результатам этих выступлений я согласна с прошедшим в следующий тур участником. Моей кандидатурой была Ангелина, но как-то на нее ни наставник, ни зрители не сделали ставок... а жаль. 

Сейчас на сцене команда Пелагеи и в этой тройке я  болею за Нодара. ДА-да, я не раз говорила, что ставлю на Тину, но по результатам сегодняшних выступлений мне Нодар приятнее. Он был яркий, красивый, интересный. 

Тина спела казачью песню, не знаю, что это эта была за композиция, но по мне было слишком шумно. А выглядела Тина превосходно и то, что творила голосом тоже было прекрасно. 

Нодарчик спел песню This love и спел прям уау, как здорово. Собственно, как и рекомендовала ему Пелагея. Делаю ему победы! Песть он будет в финале!

Что касается Давидяна, то мне не понравилось вообще. Не люблю такие песни. 

Ждем результаты... 

Обновлено 06/12/13 22:44:

Ииии Тина проходит дальше. Что ж... УРААА! ))) 

Обновлено 06/12/13 23:08:

Тройка Димы пошла в расход:

Вадим Азарх - участник, удивительным образом дошедший до текущего этапа. Просто странно, что я вижу его, а не, скажем Олю Брагину или Синяеву... 

Вадим пел... ужасно, да еще и слова забыл. 

Юлия Пак

Пак сегодня не визжит, не орет, а напротив - шепчет. Но в целом очень неплохо. Мне даже понравилось, неожиданно себя самой. Вероятно, когда не надо ни с кем соревноваться на сцене, тогда она не кричит, что есть мочи. 

Ну и Андрей Цветков... ха-ха... поет песню моей бесконечно любимой Жанны Агузаровой. Ну уж тут у меня слов будет много, но я бы предложила послушать оригинал и тогда, вероятно вы поймете мои эмоции. ВОт песня в исполнении Жанны - это волшебство.

Нет, конечно Андрей делает все возможное и вероятно даже понравится многим, т.к. мало кто знает оригинал и сравнивать тут не с кем, а песня очень красивая. 

Пока принимается решение и ожидается голосование...  и ждем видео последних двух выступающих. Пока не выложили. 

Обновлено 06/12/13 23:20:

Итак, в следующий этап проходит Андрей Цветков (вот его выступление)

Юлия Пак поет тут. 

Обновлено 06/12/13 23:43:

Мощная тройка Леонида Агутина заступает на сцену

Петр Елфимов. Пел Аэросмитов. Пел круто, ну что уж там! Огромный молодец. 

Элина Чага спела песню Иры Дубцовой "О нем" да за ним. Я вот с давних времен люблю эту песню и по сей день она мне не надоедает ничуть. Чага спела её по-своему, вполне неплохо. Может не так душевно, как Ира, но-но-но... мне она нравится. Голос у нее отличный. 

ооо... ну решили ударить по живому. Наргиз будет петь хит-хитов Нирваны. В общем, уже предвижу гипер-похвалу в её адрес. 

Сразу скажу, что мне не нравится мельтешащая камера. Голова кружится. 

А по поводу выступления... ну не знаю. Песня эта не может не нравится, как ни крути, но мне не очень понравилось. Если хотели показать, что она может, то да - показали. Но если говорить о некой душевности композиции, то тут как-то мимо. Или я уже изначально предвзято сужу. 

Не, я  точно предвзято отношусь к Закировой... прям чувствую. Мне Петр в данном случае понравился больше, почему-то. Хотя если говорить о песнях, то последняя (т.е. Нирвановская) мне нравится больше. 

Видео на последние два выступления ждем. Голоса тоже ждем. 

Обновлено 06/12/13 23:59:

ну а еще я совсем ленюсь... повторы слов, скромные тексты. пора на отдых... )) простите за примитивизм... 

Ну что ж, уже понятно, кто пройдет дальше: Наргиз впереди. 

Выступление Чаги ТУТ

Выступление Наргиз ТУТ 

Ждем следующий выпуск. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу ГОЛОС

01:35, 7 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 242

Аватар

Skarletty спасибо за пост! с этой передачи прямой эфир, и у нас показывают на 2 часа позже, т.е. в 23:30 начинается...на Пак я успешно уснула))))))))))))) но платье из картофельной фольги запомнилось надолго))))))

Аватар

Нодара жалко((

S

Цвктков мало того, что испоганил такую гениальную песню, так его ещё и дальше оставили... Это как вообще??? Ни голоса, ни харизмы, кто, ну КТО мог за него целых 70 % наголосовать??? Бред!

Аватар

Шоу Голос какое-то разочарование сплошное ...дальше хуже..Тина понравилась и вроде все ..остальные вот вроде голоса есть талант и тд но вот серые какие-то ,нет изюминки .. харизмы чего -то такого чтоб прям аах, Наргиз пытается обратить на себя внимание своими тату лысиной макияжем и тд убрать бы эти ее штучки и что будет баба обычная ..голос ее хриплый слушать не возможно уже просто ..ах да и еще я поймала себя на мысли что не помню половину участников внешне (хотя смотрю проект и с память все ок) и еще не помню то,что они поют например песню которую для Пак придумал Билан В УПОР НЕ ПОМНЮ МОТИВ ПЕСНИ ! все так тухло и серо(( и еще жюри тухлые сидят как пенсионеры блин

Аватар

Тина очень понравилась. Яркая, самобытная, живая. Огонь на сцене! А что она творила голосом! Не буду говорить про тройку Билана, там все очень печально. Елфимов не особенно понравился. Билан верно заметил, что он выворачивался и показал нам внутренности. Внутренности может и неплохи, а вот процесс мне не по душе пришелся. Ну и Наргиз. Я очень люблю рок, обожаю Нирвану и то, как спела эту песню-легенду Наргиз, было потрясающе. Я много каверов слышала и видела выступление различных наших рокеров на сцене. Мало кто умеет так заводить толпу, так двигаться, так почувствовать песню, не извратить ее своими фишками и прочее. В общем и целом все было шикарно, разве что в тройке Билана не смогла выбрать, кто нравится ну хоть немного.

Подождите...