Эту песню знают все! Во всяком случае, я так думаю. Я знакома с ней еще со школьной скамьи, но по-настоящему оценила всего пару лет назад.

Guns'n'Roses вообще не нуждается в представлениях и комментариях!  Вот мои самые любимые песни из их репертуара.

Товарищ Marilyn Manson появился в моем плейлисте пару лет назад. Неизменно поднимает мне настроение, как ни странно.

3 Doors Down и three_days_grace я люблю очень нежной любовью. С их песнями связаны самые сильные любовные переживания. 

30 Seconds To Mars. OMG!

Следующие песни "старички" в моем плейлисте. 

Следующие  три группы для меня похожи между собой, правда, не знаю, чем...))

Within Temptation однозначно покорила вокалом.

Ну и напоследок группы, с которыми у меня случилась любовь с первых аккордов (если можно так сказать). Это мои любимчики на данный момент.

Спасибо за внимание)) Всем нескучного вторника... ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Rock

14:23, 3 декабря 2013

Автор: missfarrell

Комменты 29

Аватар

Вчера инет не работал поэтому вставлю свои пять копеек сегодня. Терпеть не могу навешивание ярлыков. Знаю много людей у которых в плейлисте все подряд от альтернативы вроде марсов до пост-рока, блэк метала и прочего. При этом они не парятся, что марсы и прочие якобы музыка для малолеток. Ну да, мейнстрим. И что плохого то? Лучше быть музыкальным снобом и слушать исключительно андерграундные группы в которых число участников превышает число фанатов? Проще надо быть. У меня нет муз. образования и выбираю я по принципу "зацепило/не зацепило". Зацепить меня может даже откровенная попса вроде дорна. Так что в топку музыкальный снобизм и илитизм.

Аватар

а что ,хороший пост)) мне из этих групп правда нравится еванесенс только) здорово, что есть на сплетнике люди, которые слушают потяжелее))) создайте пост с чем-нить потяжелее!)slayer там ,все дела))))))

Аватар

Всё по моему вкусу) Только Мэнсона я слушала ещё лет в 13))))

Аватар

Пост прям для меня)) я тоже люблю такую музыку! На Dead by april была 2 раза,есть автограф вокалиста) Three days grace-любимцы!!! Голос Адама Гонтье...! Skillet тоже люблю! На днях их концерт был,но у меня дочке месяц,так что не попала) Я еще слушаю Avenged Sevenfold,Atreyu,Disturbed,Escape the fate,Red,Staind,Story of the year,All that remains-если не слушали,советую)

Аватар

Вы конечно же меня простите, но РОК-не РОК без Queen.

Подождите...