Последняя тройка сегодняшних конкурсантов меня расстроила и обрадовала одновременно.

Обрадовал меня шикарный номер Ивана Вабищевича.  

На фоне преобладавшего уныния это был глоток свежего воздуха.  

Расстроило меня, понятное дело, решение Пелагеи. Она оставила Давидяна и Кузнецову.  После этого мы могли наблюдать довольно мерзкую сценку, как Градский называет ее умной девочкой.  Не стесняясь хвалит коллегу за то, что она оставила его друга.  Смотрелось крайне неуважительно, как по-отношению к Пелагее, так и к Ивану. Хотя, что удивляться, Градский тот еще тип с манией величия.

На месте Пелагеи я бы выгнала Давидяна. Никто не спорит, что у него прекрасный голос.  Но будем честными, дедуля вряд ли покажет что-нибудь новое. У него есть свой конкретный стиль, в нем он хорош. И видим мы только это.  Мне кажется его карьера сложилась, связи там немалые и пропиарился он достаточно.

Пора дать дорогу молодым и все-такое.

Но я не хочу зацикливаться на том как плох Давидян (тем более это совсем не так).  

  Слуха у меня нет, если человек не поет как Джеймс Деруло, я косяков не замечу.  Вот правда, не знаю, насколько хорошо  Иван владеет своим голосом. Я больше ценю харизму и умение себя подать. И то и другое у этого человека в избытке.   Да и тембр у него более чем приятный, люблю голоса с хрипотцой.  На мой взгляд это было самое яркое вступление за вечер. Обидно, что Иван ушел. 

И еще обидней, что подобное решение, возможно, связанно с отсутствием у кое-кого яиц.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного размышлений о "Голосе"

06:21, 30 ноября 2013

Автор: Arkona

Комменты 79

Аватар

Почему всем наставники говорят, вот, мол , прошлый раз ты пел по-английски, теперь будешь петь из репертуара, допустим, Варум или арию; "давай всех удивим" (как бедная Гойя в прошлом сезоне ) или русскую-народную. Почему Давидяну дают только "старого негра", его конек. Это же не справедливо.

K

Мой выбор - Антоха Беляев!

K

Ой, девочки, вырвали слова с моего языка, можно сказать. Противно было слушать от Градского на всю страну похвалы для Пелагеи за то что оставила другана(((( Теперь мое отношение к нему поменялось, обидно((( Надо было Другую тройку делать Пелагее, а то исход был слишком очевиден.

E

Дело в том, что Иван тут спорил по исполнению с Сукачевым, и во всем ему проиграл. Ну нет у него такой харизмы, чтобы вытащить такую песню.Мне и моему мужу он совсем не понравился, поэтому поддерживаем Пелагею. Сколько людей столько и мнений, но каким-то нелогичным я бы ее решение не назвала.

Аватар

Я, походу, единственная, кто абсолютно не понимает феномена Давидяна. Я люблю такой жанр, но я в упор не понимаю, ну что в его голосе такого, что все восхищаются? К тому же, имхо, он сам по себе очень неприятен. Но насчет Ивана не соглашусь. Я очень люблю эту песню, но он непостижимым образом умудрился спеть ее так, что весь смысл потерялся за ужимками и скаканием по сцене.

Подождите...