Всем доброго вечера! )) 

Я сегодня ленюсь страшно, за что прошу прощения. Смотрю одним глазом и не очень внимательно, однако считаю уже своим долгом предоставить площадку для обсуждений. Да и самой к ним присоединиться. 

Уже выступили: 

Команда Леонида Агутина

Элина Чага 

Кирилл Астапов

Алена Тойминцева 

Эту тройку пропустила. Впечатления опишу позже, когда посмотрю.  Однако мужчину попросили. Остались девушки.

Команда Димы Билана

Николай Тимохин 

Юлия Пак

Вадим Азарх

В этой тройке мне резало слух исполнение Пак! По мне так крики и вопли были дичайшие. 

Азарх неплохо спел, но особых впечатлений не оставил. Какая-то подделка Белякова. 

Тимохин как обычно - классически хорошо, но увы, он ушел. 

Команда Александра Градского 

Ангелина Сергеева 

Александра Белякова 

Екатерина Бисерова 

Эта троица привлекала внимание к ТВ. Ангелина была прекрасна. Очень грамотное владение голосом. Песня сложная, а пела легко и с чувством. Я аж замерла во время её исполнения. Очень красиво. 

Саша была очень хороша, несмотря на банальный выбор песни. Она правда очень красива и привлекает внимание, благо голос есть и он тоже прекрасен. 

Кате и правда не очень повезло с песней. Она не так популярна и с первого раз очень тяжело ложится. Пела хорошо, но тяжело было принять ей так же легко, как предыдущие выступления. 

Из этой троицы талантливых красоток ушла Бисерова Катя... Странно, я думала АБ будет тянуть её до конца. Видимо выбор песни подкачал. 

Обновлено 29/11/13 23:34:

Команда Пелагеи

Тина Кузнецова 

Иван Вабищевич

Андрей Давидян

Тина была хороша, как всегда. Она моя фаворитка, так что я не могу ничего плохого сказать в её адрес. Но, мне кажется, что это объективно. 

Ваня не понравился не потому, что плохо, а потом, что я такие песни не люблю. Этот жанр крикливо-базарно-мужланский не мое совсем. 

Андрей Давидян ожидаемо в этой песне был гармоничен. Песня по его голосу, так что тут тоже без претензий. Все было гармонично и хорошо. 

Ну вот, как хотела, так и вышло. Я довольна. 

Подпишитесь на наш
Блоги

ШОУ ГОЛОС (промежуточный отбор -3)

02:06, 30 ноября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 178

Аватар

Билан показал себя абсолютным неадекватом. Он выбирал, основываясь не на каких-то фактах и данных участников, а надеялся на роль случая. Еще бы жребий бросил. Правильно его в этом выпуске стебали. Сливает всех без разбора.

Аватар

хочу, чтобы Тина спела песню Пинк)))) ну ведь похожи они))))) мне кажется было бы круто!

Аватар

Блин, да у этой Пак такая голосяра! Офигенная просто! Вокально она тут выше всех однозначно. Ей просто надо переучиться чуток, чтоб ровнее петь, а верха потрясные О_О

Аватар

"Черный обелиск" - "крикливо-базарно-мужланский"??? Тогда я тоже мужланская, это моя любимая группа :( Хотя как спел эту песню Иван, мне не очень нравится. До слез жалко, что Тимохин ушел :( Остальные как-то меня не зацепили.

Аватар

Послушала Александру Белякову - вроде понравилось. Послушала лив Уитни с этой песней - покрылась мурашками, и до сих пор не отпускает... Такой второй видимо не будет.

Подождите...