Live Lounge  - это проект британской радиостанции BBC Radio 1 и BBC Radio 1Xtra. Суть проекта очень проста – артист приходит в студию и в акустическом варианте исполняет свою собственную  песню или хит другого артиста. Зачастую участники проекта исполняют кавер-версии  композиций абсолютно  не типичного для них жанра, тем самым предлагая новый взгляд на оригинал.

Лично для меня фаворитами таких живых выступлений  являются 30 seconds to mars, Paloma Faith, Jessie J  и Robyn. Но и остальные – хороши! Слушать сборники BBC Radio 1 Live Lounge   в наушниках – одно удовольствие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Только живьем: сборники BBC radio 1 live lounge

19:27, 13 ноября 2013

Автор: donny

Комменты 9

Аватар

в избранное!

Аватар

Отличная музыка, и неоправданно низкий рейтинг. Спасибо за великолепный пост!

Аватар

Я частенько смотрю именно эти живые выступления британцев Джон Ньюмен, Кэти Би, Рудиментал. Наткнулась на эти видео случайно. А у них оказывается целый сборник. Wild Джесси Джей шикарно ! Нравится эта песня, а в таком лирическом исполнении - супер ! Со слезами посмотрела. Что-то я расплакалась сегодня. Спасибо за пост.

M

крутой проект, у нас такое невозможно- желающих не будет

Аватар

Радио 1 моя давняя любовь. Я 10 лет назад была большая поклонница британской музыки, знала всех исполнителей, их работы, причем в деталях, когда была дома, то слушала только Радио 1. Мне кажется в то время Радио 1 было что-то типа МТВ образца 90-х. Там были такие классные диджеи, а в гости на утренние передачи приходили в гости в Джо Уайли мегазвезды, типа Мадонны, и они так мило общались. Сейчас иногда слушаю онлайн, и кажется мне уже не то, наверное выросла. Иногда слушаю Тревора Нельсона - потрясающий диджей и ведущий.

Подождите...