Намгар — московско-улан-удэнский музыкальный коллектив, созданный в 2001 году. Он исполняет традиционную музыку и песни бурят и монголов, а также собственные интерпретации фольклора монгольских народов. В репертуаре коллектива бурятские плясовые песни (нэрьен и ёхор), игровые песни кольца, бурятские уртын дуу (протяжные песни) и др. 

Надеюсь, что вам, как и мне когда-то, понравится эта чудесная музыка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Намгар

21:18, 8 ноября 2013

Автор: OldHollywood

Комменты 8

Аватар

ой. посмотрела дату публикации поста, аж 8 число. Как я умудряюсь постоянно пропускать интересные музпосты. Какая-то подсознательная ревность, видимо! ;)))))))

Аватар

ой, какая красота. люблю я народные мотивы. прям легко такое слушается. неважно на каком языке. очень красивые песни и видеоклипы тоже. Вот ведь столько добра в стране, нет что на концерты сборные приглашать, как раньше в СССР. Всегда из разных республик приглашали. Народ знал, кто у них в стране есть. Были популярны самые разнообразные коллективы. А сейчас одну песню на все страну закрутят до тошноты, одни лица до коликов в животе. Спасибо большое за чудесную музыку. пойду искать и качать. Хотя смотреть на них особое удовольствие. Красивые костюмы. На первом видео она вообще нереальная.

Аватар

Интересно)

Аватар

Потрясающе!!! Спасибо!!!

Аватар

Велика Россия и богата талантами! Еще бы политическими талантами обогатились, совсем чудесно было бы.

Подождите...