Hear the birds on the summer breeze,
I drive fast, I am alone in the night.


 

Несколько дней назад мы обсуждали опыт вождения у сплетниц. Было очень много нужных и дельных советов по поводу безопасного вождения и многие отмечали, что музыка в первое время мешает. На самом деле музыка отвлекает от вождения даже опытных водителей, но на то они и опытные. А на первых порах надо концентрироваться на своей безопасности. Я не занудная тетка, но обязана предупредить, ибо автомобиль - это средство повышенной опасности и пение в машине снижает концентрацию. Но не будем о грустном, давайте петь))))


Я не очень люблю петь. Делаю это исключительно в машине, дабы не травмировать невольных слушателей. В музыкальной школе моей маме сказали, что при хорошем слухе у меня весьма посредственный голос и петь соло мне лучше не стоит. Сильно нас это не расстроило, так как не очень то и хотелось, правда страшно раздражало ездить каждое воскресенье в другой конец города на репетиции выступлений, в которых я все равно не участвовала. Но это так, лирика. Вернемся к машинному пению. 


Опросы на различных форумах, в том числе на авто и на женских показывают, что большинство водителей (ну и пассажиров, естественно) поют и даже танцуют в машине. И не важно, какого класса и марки ваша машина, подпевать магнитоле тянет многих.


Некоторые поют в гордом одиночестве


Кто-то отрывается в дружной компании друзей и подруг


Даже при исполнении хочется поколбасится


И куклам не чужды авто песни и пляски


Романтики с большой дороги поют о суровой мужской дружбе


Борцы с темными силами не стесняются душевных порывов


Поп-звезды с удовольствием поют не только за гонорары на сцене


Хулиганы, плаксы и красавицы зажигают только так


Парочки поют о любви


У меня в машине всегда музыка. Самая разнообразная.





На флешках у меня сумасшедшая солянка из музыки: любимые группы, песни под определенное настроение, саундтреки к фильмам/сериалам, мюзиклы (dr. horrible's sing-along blog мой фаворит последний месяц). Я пою одна в пробке, по дороге на работу (бодрюсь), с подругами и друзьями в поездках на море и в мини-трапах в соседние государства (особенно когда на границах стоим), с папой в его машине мы колбасимся под хард-рок, когда мне грустно включаю слезливые песни и езжу в одиночестве по окружной, вообщем вы поняли, что без музыки в машине я не могу. Сплетницы, а что вы слушаете в машине? И слушаете ли вообще?

Подпишитесь на наш
Блоги

Singing in the car

17:08, 13 ноября 2013

Автор: Ambersoul

Комменты 52

Аватар

Плюсую-плюсую-плюсую! Обожаю петь в машине, вот как раз сегодня все утро голосила. Я закачала себе шикарные минусовки, и могу с уверенностью сказать, что сегодня я исполняла "Ты дарила мне розы" не хуже оригинала, и с чувством, главное. А если на меня кто-нибудь подозрительно смотрит на светофоре (типа, чего это она там одна беснуется), я делаю вид, что говорю по громкой связи:)

R

Я чаще всего слушаю AC/DC, Blink 182 и Pink, а еще саундтрек из "Сверхъестественного" и "Гадкого Койота". Один раз меня жалобно попросили: "Может Дискотеку Аварию" послушаем ?)))

M

а у меня папа любит Глюкозу слушать в машине)) вот это разрыв шаблона))

Аватар

Я в машине пою, но танцую и открываю рот иногда) Пост прям в тему! Как раз сегодня утром проехала свой съезд потому что заслушалась песню)))

Аватар

мы с мужем постоянно поём в машине, в основном то, что по радио крутят. вот недавно Металлику "whiskey in the jar" горланили)))хорошо, что никто этого не видел и не слышал))

Подождите...