Поздравляю с некогда прекрасным праздником 7 ноября! )) 

Помнится  во времена моего детства в этот замечательный день почти во всех городах нашей страны проходили праздничные парады. А мы всей семьей ходили к родственникам, что с балкона посмотреть на парадное шествие по центральной улице нашего города.

Было здорово, не считая того, что ко мне на ДР приходили не все, т.к. некоторые шли на парад с родителями и потому куда-то исчезали... ))) Но это конечно никак не отменяло прекрасного настроения и вкусного обеда. 

Я с любовью вспоминаю те времена, когда люди были проще, добрее, веселее даже. А все эти мероприятия вроде парадов и др, объединяли, знакомили молодежь. Давали возможность находить новых друзей и знакомых. Сейчас все иначе.

Наверное это неизбежно -скучать по детству, по пионерским лагерям, зарницам, моим подружкам, школе...  И это очень приятно, и очень грустно потому, что никогда не повторится. И не вернуть уже тех замечательных времен. 

Раньше нас тянули за уши, что б росли лучше и быстрее; раньше нам - именинникам пели "к сожалению, день рожденья только раз в году",

а

сейчас "хэппи бездей ту ю"

Да и вообще с возрастом дни рождения проходят иначе, но тем не менее от них никуда не деться. Даже при желании забыть друзья, подруги, близкие, знакомые - все напомнят. Пожелают всего, о чем можно только мечтать.

А я бы хотела полетать на воздушном шаре... )) Несмотря на дикую боязнь высоты. Но это ведь легкая мечта и она скорее-всего

А еще хочется на Фудзияму 

Выйти замуж за Надаля. А почему нет... )))

Душевного покоя 

Вот что-нибудь такое)))

ну иииии... видимо душевного непокоя тоже... ))

Чего бы хотелось всегда, так это хорошего настроения и, как вчера обсуждалось в одном посте: научиться быть самой собой и наконец принимать свою жизнь такой, как она есть. Ведь по большему счету я счастливый человек! ))) Да, я всегда немного в миноре, но в этом мое счастье )) 

Ну и собственно в честь хорошего настроения вот что я вам приготовила. Ведь, что может быть лучше хорошего настроения в этот день? Да и в любой другой день года. Именно поэтому я предлагаю послушать несколько хороших песен, которые пытаются поддержать меня в это непростое утро! )))

 Киксы хорошо пошли. Еще одну! 

ПС: ну вот, пока делала пост настроение улучшилось! ))) 

Обновлено 07/11/13 13:21:

А можно я спасибо тут всем-всем скажу, что б не засорять эфир!? 

СПАСИБО ВСЕМ! Без вас было бы печально! ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вроде как авторский пост

15:25, 7 ноября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 61

Аватар

Всегда с удовольствием читаю и Ваши посты, и Ваши комментарии. Спасибо. С Днем Рождения! Всех благ

Аватар

Кха-кха! Ща спою! Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой. И не ясно прохожим В этот день непогожий, Отчего я веселый такой. А я играю на гармошке У прохожих на виду. К сожаленью, день рожденья Только раз в году. Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете, И бесплатно покажет кино. С днем рождения поздравит И конечно, подарит Мне в подарок пятьсот "эскимо". С Днем Рождения! От меня виртуальная пирожка с ягодками и волшебной свечкой, которая не тухнет и желания можно загадывать несколько раз.

Аватар

С днем рождения!!!:)

Аватар

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ))) сегодня у моего кресника ДР, сейчас пойду по скайпу поздравлять)

Аватар

С днем рождения, Скарлетти! Спасибо вам за то, что радуете своими интересными постами, делитесь своими мыслями, открываете удивительный мир удивительной музыки! Желаю исполнения всех ваших желаний!!! Уточняю, ВСЕХ)))))))

Подождите...