Rudimental – популярная британская группа.

Клавишник Пирс Аггет, ди-джей Локсмит Леон и барабанщик Драйден Кеши вместе росли в северо-восточной части Ист-Энда (Лондон). Трое ребят работали на пиратском радио ди-джеями. Позже к ним присоединился Амир Амор (басист из Камдена). Все ребята работали в школах, преподающих музыку неблагополучным детям. Все они обожали электронную музыку и трепетно относились к соулу и олдскулу. Играют в основном драм-н-бейс.

Несмотря на свою молодость, группа основана в 2011 году, этот квартет уже успел приобрести большую популярность и на родине и далеко за пределами Туманного Альбиона.

Признание и популярность к группе пришли в 2012 году. Их первая же композиция «Feel the Love» исполненная совместно с Джоном Ньюмэном надолго задержалась на первой позиции чарта Британии.

 

После этого вышел сингл «Not Giving In», который доказал не случайность успеха музыкантов.

 

Сингл «Waiting All Night», выпущенный в 2013 году снова занял первые строчки в хит-параде Британии. Все синглы группы попадали в чарты европейских стран Австрии, Голландии и Бельгии. Популярна группа и за пределами Старого Света, например, в Новой Зеландии и Австралии.

Помимо хорошей музыки, у Rudimental эмоциональные, мотивирующие, социально ориентированные, красивые клипы.

 

Самый впечатляющий клип к синглу "Waiting all night". 

В то время как большинство сюжетов электронных клипов крутится вокруг вечеринок или красивой графики, Rudimental сняли видео на трек в котором спортсмен научился исполнять сложнейшие трюки с протезом.Их ролик можно по-настоящему назвать мотивационным. В его основе реальная история bmx-райдера из Сан-Франциско Курта Ягера, который стал чемпионом мира… без части ноги! Благодаря упорным тренировкам спортсмен научился исполнять сложнейшие трюки с протезом, а в ролике «Waiting All Night» - воссоздана история жизни Курта. Под бодрый драм-н-бэйс такое смотреть вдвойне интересно

       

Новый клип. Впечатляющая концовка!

    Спасибо за внимание  

Подпишитесь на наш
Блоги

Rudimental

20:55, 16 ноября 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 3

Аватар

в моем хит параде они сейчас на первом месте!

Аватар

Потрясающие творения! Спасибо.

S

Спасибо! Просмотрела все их видео - волшебно!

Подождите...