Всем доброго вечера! 

Всем, кто любит и смотрит шоу Голос предлагаю поучаствовать в обсуждении очередного выпуска поединков. 

Будем надеяться, что вечер будет ярче, а номера интереснее, чем на прошлой неделе. Будем надеяться, что наставники сегодня не забудут об объективности. Участникам удачи! 

Итак. 

Первыми на сцену выходят

Шарип Умханов и Екатерина Кузина - участники команды АБ Градского. Они исполняют песню "Молитва" Селин Дион и Андреа Бочелли. 

Ребята обладают красивыми голосами. После слепых прослушиваний Шарип является безусловным фаворитом шоу (на данный момент), а потому Кате вдвойне сложнее выступать с ним, но надо отдать должное - девушка ничуть не уступает Шарипу, а иной раз звучит и приятнее. В этой песне должен был раскрыться тот самый шикарные вокал Шарипова, но я лично (может быть я крайне субъективна) отдала бы свое предпочтение Екатерине. Кристально чистый голос и отличное владение. Были моменты, когда она чутка не добирала, но не в силу отсутствия возможностей, а в силу волнения. пару раз голос дрогнул, но это не особенно было заметно.  А вот от Шарипа я ожидала "АХ", а оказалось просто хороший голос. 

Ну а кого же оставит в шоу АБ!? Опять неудивителен выбор наставника. Что ж. Шарип очаровал и влюбил в себя уже миллионы поклонников шоу, так что остается пожелать ему раскрыться еще больше, Что бы понравиться остальной части страны. А Кате удачи!

ОООО!!! УРАААА! Леонид Агутин выбрал Катю! Надо же.. я пока писала текст и забыла даже, что в этом сезоне у нас воруют участников! ))) 

Ну вот Агутин умудряется вызывать настолько противоречивые чувства: то в пару поставит не равноценных - сливая отдельных участников, то вот так здорово спасет талантливую участницу! Спасибо ему от меня лично. Я очень рада, что Катюша осталась! Мне кажется она очень талантливая девушка и я с радостью буду смотреть на нее в этом шоу и следующих этапах! 

Обновлено 25/10/13 22:10:

Второй дуэт участников команды Пелагеи

Иван Вабищевич и Василий Туркин - "Le temps des cathedrales" песня из мюзикла "Нотр Дам Де Пари".

Девочки, признаюсь исполнение прослушала, так что предлагаю вам самим высказаться, а я посмотрю потом в повторе. Но в целом звучало достойно. Вроде бы даже вдвоем они были гармоничны. Выбору Пелагеи немного удивилась. Думала она оставит симпатягу. А она выбрала Вабищева. Ну что ж. Он мне понравился. 

Обновлено 25/10/13 22:24:

Третий дуэт сегодняшнего вечера от наставника - Димы Билана. 

Вот опять 25. Дима выбрал заведомо понятный вариант и кто останется, по-моему, ясно уже после объявления имен. 

Жаклин Мигаль и Ахмед Шамрах - "How do you keep the music playing" - песня, которую исполняли многие певцы.

Песня красивая и не сильно заезженная. Пели неплохо оба, как мне показалось, но Жаклин старалась перегнуть, перепеть, очевидно пыталась задвинуть Ахмеда и ей удалось, но в небольшой ущерб дуэту и ущерб себе. Как-то её колбасило сильно. Кривляний было слишком много. Ахмед звучал достойно и, как мне показалось, естественнее, мягче. Но слишком долго толкал речь, в очевидном ожидании перекупа - не вышло. 

Надо ли писать, кого оставили? Жаклин! 

Обновлено 25/10/13 22:39:

Сейчас на сцене девушки опять из команды Димы. 

На сей раз это Мария Стасюк и Валерия Сушина. Они исполнили песню из кф "Акванавты" "Пообещайте мне любовь". 

Мне эта песня нравится в самом фильме и лучше я еще не слышала. Я вообще очень трепетно отношусь к песням нашего прошлого, к песням СССР. Они такие, что надо быть очень аккуратными и осторожными. Но, понятно, времена такие, что надо было как-то песню преобразить. Однако преображение это мне показалось несколько неуместным что ли. Но это мне - застарелой клуше. 

А если говорить о том, кто лучше, то мне сложно сказать. Девчушки разные. Мария была юной, доброй, наивной и исполнение было соответственным. А Виктория более сильной и властной, опытной. 

Выбор Димы - Виктория. Оно и понятно. Она дева прожженная. А Маша совсем ребенок. Даже вот речь сейчас говорит и такая малышка. Куда ей в шоу-биз сейчас. Дитя же совсем. Езжай домой, к маме! ) Лапуня! 

Обновлено 25/10/13 22:42:

ой, забыла фото девчушек

Обновлено 25/10/13 22:53:

Сейчас очередь Леонида Агутина выбирать очередного участника, который пройдет в следующий тур. И выбирать он будет из 

Фарида Аскерова и Елена Максимова

Вынуждена признать, что очарование мужчин горячих кавказских кровей перестало на меня действовать. А может моя любовь к женскому вокалу преобладает над обаянием мужчин. 

Мне не понять сейчас почему такие яркие отзывы об исполнении Фарида. Что же касается отзывов наставников, то Дима раздражает своими "ах, вау, уооо.... эээывааацатдт" - возьми себя в руки, ты ж мужчина, несмотря ни на что! И вообще, он начинает мне напоминать то ли Киркорова, то ли Пугачеву. 

Ну а по теме: я бы сказала, что Лена была честнее, спокойнее опять же, а Фарид был Фарид. Он так же пел на прослушивании. 
 

Ну Леонид выбирает... ООО! Елену! Кто бы мог подумать, если честно! Мне кажется это очень неожиданно, если только сейчас Фарида не перехватит кто-нибудь из наставников вроде Димы, который устал охать и ахать!

Ждемс.... ну... собсно, Дима не заставил себя ждать, а Фарид не заставил себя утруждать прощальными словами... Пусть будет так! 

Обновлено 25/10/13 23:11:

Ну вот пошли девочки Пелагеи

Кристина Стельмах и Лилит Арутюнян

Лилит своим произношением и на слепых "блистала", а уж сейчас - ух! Чувствую и комменты ниже подтверждают, что будет - "ШИК"!  Кристина мне на слепых понравилась. 

Ой, знаете, я вот в августе была в неком залетном караоке и там компания из 4 человек - на вид студентов - пела классно. Так одна девушка решилась на исполнение этой песни. Когда началось вступление я подумала, что сейчас мы умрем и уже хотела было спрятаться от визгов и вытья в туалете, но она спела так, что я угомониться не могла! И произношение и исполнение! Хай класс

Чего не скажешь о том, что происходило сейчас на сцене. Пели несобрано, англ плохой, слова проглатывали, кричали, дыхание сбивалось и голос срывался. Дергались зря - это только мешало. Лучше б стояли, но в качестве не проиграли. Тут я поддерживаю странные коммент Александра Борисовича. У меня схожие эмоции. Пели отвратно. 

Мне больше понравилась Кристина. У нее с дикцией лучше. 

Пелагея выбирает: а-ха-х! Лилит остается! Я надеюсь только, Что Пелагея больше не выдаст ей песню на английском и уж тем-более на любом другом языке, кроме русского! 

Обновлено 25/10/13 23:27:

Команду АБ Градского представляют 

Патриция Курганова и Сергей Волчков

Судя по отрывкам с репетиции песня будет прекрасная - "Ты моя мелодия" Муслима Маговаева (в исполнении ММ). 

Ну вот наконец можно слушать, а не сидеть и бить по клавишам. 

Я за мужчину, в данном случае. 

Кто еще плачет, кроме меня, Пелагеи и Димы!? 

Обновлено 25/10/13 23:39:

Предлагаю по окончании сегодняшнего выпуска, не самого лучшего, послушать в оригинале пару наших - русских песен: 

    ПС: кстати, видела афиши выступления Методие Бужора в Москве в ноябре, насколько я помню  

Подпишитесь на наш
Блоги

ШОУ ГОЛОС. БИТВЫ.

00:02, 26 октября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 233

M

Удивительно, но абсолютно с вами согласна!)те же мысли, то же послевкусие). За исключением мнения про Фарида. Ну очень красивый дуэт был. А так, этот выпуск послабее первого

Аватар

Первые поединки понравились больше. Совершенно не понравилось исполнение вступительной песни из Нотр Дама. Я очень трепетно люблю французскую версию и у меня аж глаз дергается, когда слышу такие сырые, слабые голоса...Зачем Пелагея их так подставила с выбором композиции?

Аватар

Мне этот выпуск не понравился.. Даже некого вспомнить, если честно.

Аватар

Автор, так кого оставили: Патрицию или мужика? Я вчера спать ушла, не выдержала, а Вы так и не написали :(

Аватар

Очень понравилось, как спле парень с Патрицией. Леня удивляет в этом сезоне своими комментариями в хорошем смысле. Две девушки Пелагеи пели плохо

Подождите...