Итак, начались битвы! 

Первый участницы, которые попали под раздачу девушки из команды Александра Борисовича.

Язиля Мухаметова и Екатерина Бисерова

Девушки исполнили дуэтом песню "Весь этот джаз" из мюзикла "Чикаго". Я напоминаю, что я не спец, но мне показалось, что Язиля была ярче, а Катя, напротив, немножко не в своей комфортной тональности что ли... 

Увы, прослушала, что сказал Агутин, но не пропустила слова Димы относительно того, что танцы отвлекли его от пения! Как говорится "чья бы корова мычала". Если вспомнить, как выплясывала Ольга Кляйн, то хочется попросить Диму помолчать! 

АБ выбрал Катю и это решение не было неожиданным. Он изначально к ней был крайне расположен. 

Язилю никто не перекупил (( 

Увы, мы так и не увидим и не услышим, на что она способна. Жаль. 

Обновлено 18/10/13 22:09:

Команда Пелагеи сегодня представлена на битве

Нодаром Ревия и Георгий Меликишвили 

Пели песню Михея "Туда". Мне не понравилось сама вариация песни, кроме финальных самолюбований (в хорошем смысле слова). Но голоса хорошие! Оба пели по-своему. Вот как раз Аб сейчас высказывает мою точку зрения отчасти. 

Я бы оставила Нодара - он ярче. Но голос Георгия индивидуальнее и интереснее. Он им очень хорошо владеет, чудо, как он пел. 

Ну вот Пелагея еще не выбрала, но уже предложила Гоше исполнить дуэтом песню. 

Опять не самое неожиданное решение - Нодар остается. Я рада! 

ОООООО!!! Леонид Агутин перекупил Георгия! Молодец, Леня! Правильный выбор!!!!

Обновлено 18/10/13 22:21:

И опять участницы из команды АБ:

Ангелина Сергеева и Румия Ниязова

АБ вручил им песню коллективчика ACDC "Автомагистраль в ад" (уж простите за мой перевод). 

Девочки зажгли! Понравились обе, но Ангелина больше! Вот так уж вот. Кто-то из них периодически срывал окончания, но я так и не поняла кто именно. Наставники об этом молчат, значит у меня что-то со слухом. 

А вообще обе девушки яркие, красивые, талантливые и отожгли так отменно! Спасибо им всем за номер.

Отзывы других наставников положительные, ну а кого выберет АБ сейчас узнаем: УРААА! Остается Ангелина!

Обновлено 18/10/13 22:45:

Первая пара участников из команды Леонида Агутина.

Нас - зрителей - услышали! Леня сообщил, что их обвиняют в поклонении западу. В общем - да. Было такое и есть. А потому песня будет на русском. Ну и молодцы. К критике прислушиваются!

На сей раз на сцену выходят Петр Елфимов и Анна Ризман

Ребята исполнили песню "Я тебя не люблю..." Лепса. Хороший выбор. Анна девушка на самая красивая, но выглядит эффектно. Только в некоторых местах ей чуть-чуть высоты не хватило. Однако манера пения у нее своеобразная, я об этом писала еще во время слепых. Дуэт получился хороший, песня на русском наконец - бальзам на сердце! 

Ну вот не знаю, кого бы я выбрала. С точки зрения широты диапазона Петя круче, безусловно. Но Аня интересная. Аня личность!

Ну а кого выберет Леонид: Петра!  Немного жаль, но понятно. 

Обновлено 18/10/13 23:02:

АААААА! УРА! Наконец мы увидим Марселя! ))))) И посмотрим, как же Димуля оценит его пение на сей раз! ))) 

Команда Димы Билана представлена Марселем (мы помним, кто это) и Вадимом Азаром  (видео можно посмотреть, нажав на фото)

Ну что ж, сжимаем кулачки. А то вдруг Дима устроит подставу! 

Мне уже нехорошо - Марсель запел. Ой, запищал, загундосил. Можете обвинять меня в необъективности! )))) Ха-ха! 

Вадим запел. Ну вот, собственно и видна разница человека с голосом и человека без оного. Жаль только, что Марс портит песню. А так, было бы неплохо. Ясно, что репертуарчик подбирался под малыша. 

Итог: впечатление от номера в целом ужасное. Кто в лес, кто по дрова. Ужас ужасный. Но ясно, что должен остаться Вадим, а уж что решит Дима, посмотрим. 

Дима оставляет (ну слава Богу) Вадима! 

Обновлено 18/10/13 23:17:

Опять участники команды Пелагеи: 

Алина Чувашова и Давид Бугаев (видео по ссылке на фото)

Кстати, Пелагея перекрасила волосы в странный цвет. И наряд у нее нынче тоже странный. 

Будут петь песню, некогда исполненную Кайли Миноуг и Ником Кейвом. Послушаем. Оба участника нравятся, потому не знаю, за кого болеть. Наверное за того, кто лучше будет смотреться на сцене и петь! 

Так, так, так. Начали более чем отлично. Песня такая томная и сексуальная. поют оба хорошо, не знаешь за кого болеть. НО! Когда начали припев все полетело. Зря они вдвоем пытаются друг друга перекричать. А у Алины очень своеобразный вокал! Такая кантри -изюминка есть в нем и такую высоту берет, что АХ!  Давид прекрасен и скромен... приятный мужчина. 

Скажем так: по отдельности они бы исполнили песню на высший бал, но как к дуэту есть некоторые претензии. 

Пелагея девушка непредсказуемая, кого она выберет неизвестно. Вот сейчас я понимаю, что я бы выбрала Алину! Ну а Пелагея выбирает АЛИНУ!!!! УРААА! 

Жаль  Давида, но я рада. 

Обновлено 18/10/13 23:39:

Команда Димы Билана.

Полина Конкина и Гела Гуралия

Песня, некогда исполненная Барбарой Стрейзанд и Селин Дион "Tell me". Послушаем. 

Нет слов, что бы описать эмоции. Это лучшее выступление вечера. Оба большие молодцы. Я помню, Что после слепых мне оба не очень понравились. Особенно девушка казалось странным выбором. Но сегодня она была прекрасна и я болею за нее! Да, Гела, обладатель уникальных данных, но, но, но... Я за Полину!

Кстати, Дима и в первом сезоне отличался отличным подбором песен для конкурсантов. Он правильно выбирает дуэты и песни для них. Всегда очень спорно решение о том, кого оставить. 

Итак, Дмитрий оставляет Гелу....  Я рада за Гелу, но очень расстроена выбором Димы. Мне кажется, Что поля была сильнее. Гела, гундосил постоянно... блин... ну простите, кому Гела кажется лучшим. 

НУ что ж: вот и еще одна удача сегодня Алекандр Градский ворует Полину себе в команду. Ой, спасибо, Алекасндр Борисович, огромное! Я буду несказанно рада услышать Полю еще!  )))) 

Шоу Голос. Битва.

Я рада, что на такой позитивной ноте закончился сегодняшний выпуск!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу Голос. Битва.

23:59, 18 октября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 103

Аватар

Первый сезон голоса был интересней, настоящий.этот голос прям шоу-шоу, все наиграно, зрители как на американском тв плачут, не интереснл.и жюри надо было поменять.первый голос, с удовольствием смотрела

P

Спасибо Вам огромное за пост!!!!оч нравится как вы ведете этот блог. Осталась в эйфории от выступления Гелы и Поли!это был полет! Такие голоса!!!! Еще Ангелина, Гота понравились, симпатизирую Нодару. Буду ждать выступления Александровой,Тины и Наргиз. После этого выпуска нет претензий к наставникам: выбрали и отобрали все как мне простому слушателю было приятно и слуху и глазам

Аватар

А я считаю правильно Билан Градскому за танцульки сказал, помню ситуацию в прошлом сезоне, тогда получил Билан заслужено, теперь Градский. Последний дуэт пробрал до слез.

Аватар

Прямо как репортаж прослушала. :))) Спасибо.

Аватар

Девушки, я вот даже и не знаю где был бы этот вопрос уместен, но прямо очень интересно... как думаете, Нодар Ревия предпочитает девушек или..?))

Подождите...