На ночь глядя почему-то (наверное увидела упоминание о певице в псто про детей знаменитостей) вспомнила песню Лады Дэнс "Девочка-ночь", полезла на ютуб смотреть, дальше зацепилась за "Мальчик мой" Светланы Владимирской, потом Лика "Одинокая луна", и пошло-поехало))))У меня все эти песни, вернее хиты 90-х, ассоциируются с детством-юностью, первыми дискотеками, праздниками, когда собирались большими компаниями друзей, родственников, соседей, короче ностальгия. Приятная такая ностальгия. Поэтому захотелось собрать в один псто некоторые песни, которые сейчас редко услышишь, а иногда так к настроению попадает)))

коммент под видео "Ехал в такси с гулянки (синий) домой и по радио услышал эту песню. Короче послушал и решил захаеть еще в один кабак.")))))

 

вспоминаю первые школьные дискотеки)))  

ну это уже позже, но так мне эта песня нравилась, да в принципе как и почти все творчество Михея.

голос не ахти у нее, и слух вроде не очень,но такая модная по тем временам)))

и такое тоже слушалось на ура))

на романтику потянуло)))

всем, кому нравился Аморалов)))

брутальность того времени)) и в этой песне  я впервые услышала слово "хочу" в том кконстекте, в котором его употребляют сейчас

без комментариев))

этот ее альбом был заслушан до дыр)))

еще один кумир девочек))

до сих пор считаю одной из самых красивых и эффектных женщин нашей эстрады   На этом буду закругляться, ибо продолжать можно до бесконечности. Сорри за шрифты, сбились, не знаю как поправить.   Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиты 90-х

03:51, 16 октября 2013

Автор: Maksimova

Комменты 21

Аватар

ох как мне нравилась Технология.. косили под DM, но хороший, качественный закос был. мелодии вообще отличные.

Аватар

У Ветлицкой в то время круче была "Посмотри в глаза", а времен "Люби меня, люби" Мошенников еще был хит Никиты "Улетели навсегда" - я помню помешательство, московская тусовка в белом ходила все лето.

Аватар

Видимо, это что-то в воздухе, проснулась сегодня, а в голове строчки "Дым сигарет с ментолом")) тоже когда-то модная песня была и ох, какая душевная, Михайлову до такого никогда не дотянуть!)

N

так смешно теперь все это смотреть...

Аватар

А я с будущим мужем познакомилась на школьной дискотеке под песню 'Странные танцы'...... Спасибо за пост!

Подождите...