Комменты 14

Аватар

Ой ой, слишком приторный на мой взгляд. Да пусть поет, кому он мешает? Слушать же никто не заставляет! Главное не сидит на жопе ровно, уже хорошо! Может что из него в дальнейшем и получится! Удачи.

Аватар

где они лед взяли на берегу моря?)))

N

Парню 18. Из России. Из многодетной семьи. 2 года в Украине. Пробивается сам. Последний год его взял под крыло украинский телеканал из-за того, что он стал финалистом и победил в 2-х вокальных шоу. Никаких грязных историй, богатых пап и папиков. Будьте чище.

Аватар

Да ладно, девочки, хороший мальчик, симпатичный, девочкам 11-16 явно будет нравиться, видно, что деньги вбуханы неплохие, клип не из дишманских, звуковой ряд, видимо, папа из "аллигаторов", пусть поет, не жалко. П.С. совет Владику: не нужно все время держать так ротик, это девочкам идет, действительно некрасиво, инфантильно выглядит, попробуйте "мужественный рот", я серьезно, без иронии. И поменьше макияжа, вы итак красивый и не слишком мужественный, а то создается видимость нетрадиционной СО, что помочь может только если ищете "папочку" в том самом смысле. Попробуйте завоевать все-таки девочек, они - золотой дно)

Аватар

То какой богатый дядя снял клип этому мальцу?))

Подождите...