Итак, спустя два с лишним года, Бритни решила, что пора снова дать о себе знать.

Новый альбом выйдет 3 декабря и станет восьмым в карьере знаменитой блондинки. Лид-сингл Work Bitch уже покоряет чарты. 

Сегодня в пустыне близ города греха было собрано около полутора тысяч фанатов, чтобы те красиво анонсировали Шоу в Вегасе "Piece of me", которое стартует 27 декабря сего года. Шоу будет идти в течение двух лет. В общей сложности будет дано около 50 концетов. Цены варьируются от 60 до 200 долларов. 

Так же ожидалось что-либо от Бритни, точнее, что-либо кроме стандартных ответов "yeah, okay, aaaah-mazing". Но поклонников немного продинамили, поэтому они смогли только узреть спину поп-принцессы, а чуть позже оказалось, что вертолет, на котором прибыла Спирс, не самый лучший вид транспорта. Проще говоря, Бритни стало плохо, поэтому она быстро пообщалась с журналистом ABC и убежала.  А поклонники, стоящие посреди пустыни с табличками с 3 утра, по сути остались ни с чем. Ну, хоть на ТВ показали. 

Кстати, до прямого эфира было записано мини-интервью, где Бритни порассуждала о том, что расставания - это плохо, а так же поделилась, что впервые поцеловалась в 13 лет с Джастином Тимберлейком. И еще она абсолютно не помнит танец из Oops!

Ждем, Бритни, альбома. Ждем.

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Два года концертов Бритни в Вегасе!

20:17, 17 сентября 2013

Автор: theurgie

Комменты 25

Аватар

бритни раньше и сейчас как два разных человека

B

одним словом- МОЛОДЕЦ!!!!! Я вижу Бритни а не ее копию!

M

Мне кажется она совершенно не рада тому чем она занимается,и что все это она делает через силу,через ,,не хочу,,.Любимого и единственного нет,все делают на ней деньги и она это прекрасно понимает.И еще,у нее взгляд и поведение человека,который не дает отчет в своих действиях;человека,плотно сидящего на антидепрессантах.

Аватар

неудачный костюм.

Аватар

Ее концерт это худший, на которых мне доводилось бывать.

Подождите...