Новый клип Димы Билана «Малыш» - это романтическая история, яркая хроника влюбленной пары. Режиссером клипа выступил Влад Опельянц, благодаря мастерству которого, клип получился особенно насыщенным и эмоциональным, а некоторые сцены стилизованы под "домашнее" видео. Роль главной героини исполнила Ольга Рудыка - модель, завоевавшая в этом году звание cамой красивой девушки по версии журнала Playboy «Playmate of the Year». В съемках клипа также приняли участие многочисленные поклонники Димы Билана, откликнувшиеся на приглашение исполнителя и приехавшие со всей страны на специально организованный кастинг.

Дима Билан - Малыш
Дима Билан - Малыш
Дима Билан - Малыш

По признанию самого исполнителя, новая песня появилась скорее неожиданно, чем запланировано – на стадии записи демо-версии певец до конца не был уверен в том, что песня однозначно подходит для его репертуара. Однако, записав финальную версию трека, стало очевидно, что для слушателя открывается другой Дима Билан.

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера нового видео Димы Билана "Малыш"

20:07, 3 сентября 2013

Автор: galarecords

Комменты 45

Аватар

У Билана лучше На берегу неба ничего не будет! Эта песня лучшая за все время его творчества. У меня до сих пор есть 1 альбом его. Там вот песни просто шикарные...эта тоже есть у меня в айподе.

Аватар

Песня откровенно не плохая, Дима все таки артист талантливый. А его старые песни очень нравятся, особенно Берег неба. Клип немного слабоват, хотелось развития сюжета..

Аватар

Сюжет не цепляет, музыка может и будет в хитах на радио, а главная героиня наверно хороша для Playboy.

Аватар

Когда он начал петь, я подумала что песня Маликова. Сначала мотив идет как в песне "Ты одна ты такая" А вообще творчество Билана мне вообще не нравится, хотя он и талантлив. Зашла послушать песню только потому, что Яна обещала нам, что эта песня будет суперхитом.

C

мерин клевый

Подождите...