Мне кажется, что у каждого есть любимая песня, та которую вы можете слушать постоянно, и она вам не надоест, та с которой связаны воспоминания, которая за душу берет, или просто создает определенное настроение.

У меня таких песни 2.

Hallelujah-Jeff Buckley. На мой взляд это вообще самая красивая песня из когда либо написаных, мне она нравится именно в исполнении Джефа Бакли. 

 

А вторая, Home-Michael Buble. Я вообще Майкла Бубле очень люблю, а эта песня, кроме того, что она потрясающе красива, как раз связана с определенным периодом в моей жизни. 

А какая ваша любимая песня? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая Песня

19:38, 23 августа 2013

Автор: jamesgatz

Комменты 220

Аватар

Unkle - when things explode The Knife - pass this on Nephew - Descendants Of King Canute Danger Mouse feat. Sparklehorse - Revenge Silversun Pickups - Growing Old Is Getting Older My Morning Jacket - The day is coming The National - bloodbuzz ohio, demons

Аватар

а у меня Shakira - Underneath Your Clothes, просто до слез)

Аватар

На данный момент обожаемая Linkin Park-Castle of Glass. Не знаю, почему. Просто зацепило чем-то. Особенно клип-почти до слез.

Аватар

У меня всегда есть какая-нибудь любимая песня, но все мне они быстро надоедают. Любимых песен у меня 2. Их я могу слушать постоянно. Первая и самая любимая песня еще с 2002 года это "Lose Yourself". Она не ассоциируется у меня ни с чем, кроме самого Эминема, которого я очень люблю и считаю мегаталантливым. Вторая песня в списке моих фаворитов так же с участием Эминема "You Dont Know".

E

А моя You don't fool me, Queen

Подождите...