Ой, девочки. Долго думала (минут 20) стоит ли этот пост делать. Все-таки весьма специфический получится по содержанию. Но ничего не могу с собой поделать. Ноги рвутся в пляс, а руки к клаве - строчить пост!
 

Мы тут частенько вспоминаем, как старушки на лавочке что мы любили некогда в далеких и сказочных 90-х. Так вот я любила в это "несуществующее" время слушать Марину Журавлеву! Уж.. извольте. С кем ни бывает! ))) Случайно наткнулась на песню её и понесло... одна, вторая, третья. Я ж не жадная - я поделюсь. Авось кто вспомнит свои юные годы под эти мотивы.. .)) 

 

К слову о музыке: Несмотря на то, что звучит и примитивненько, по нашим то временам, но зато песни не "три-притопа", и не пошлятина. Хорошие слова, со смыслом. Умница Марина. Сама ведь писала себе. Странно, что о ней так резко забыли и навсегда. Я вот ни разу не видела (хотя не особо и смотрю) её на концертах в духе "ретро", "дискотека 80-х, 90-х. 

ПС: Не ругайтесь сильно. Завтра подругу замуж выдаю - ностальгия! ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная Ностальгия

16:04, 15 августа 2013

Автор: Skarletty

Комменты 26

Аватар

Эти хиты прошли мимо меня, я такие песни вообще не слушала. По мне так моя молодость это Sting Fields of Gold Depeche Mode - Enjoy The Silence тот же bon jovi, который мне не особо нравился в отличии от моей подруги.

Аватар

О, как вы вспомнили хорошо! Помню, помню! Не могу сказать, что прям слушала, но она была действительно оочень популярна!

Аватар

Ух, как я эту Журавлеву не любила. Папа мучил постоянно этой музыкой. С тех пор не воспринимаю совсем Ротару и вышеназванную даму)

Аватар

До меня только сейчас дошло, что я ее никогда не видела! А наслушалась в свое время порядочно ) Красивая девушка.

S

Ооо, в детском летнем лагере мы только Журавлеву слушали. Боже мой, где тот мальчик, в которого я тогда была влюблена? :))) Ах, какое было время:))

Подождите...