Группа ТОКИО представила публике свой новый клип "Я тебя люблю" - первый за 4 года и действительно долгожданный для поклонников группы. По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, "Я тебя люблю"- это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями  между двумя любящими людьми. В роли рассказчика истории - Ярослав Малый. Над производством ролика работали в двух странах - в США и в России. В московской студии были сняты кадры выступления ТОКИО, где появились все участники группы.

«Я думаю, что многие из тех, кто когда-либо испытывал прекрасное чувство любви, полностью разделят то, что мы хотели сказать новым видео, - признается Ярослав Малый. – «Я тебя люблю» - это идеальное сочетание мелодичности, текстов и внутреннего позыва раскрыться перед любимым человеком, сказав ему: «Ты в моей жизни изменил все». 

​Сейчас музыканты большую часть времени проводят в студии, где идет работа над новым материалом. В записи композиции "Я тебя люблю" приняли участие лучшие музыканты Европы и лауреат премии "Оскар" за саундтрек к фильму "Артист" - Брюссельский симфонический королевский оркестр. Новостью о премьере клипа "Я тебя люблю" Ярослав поделился со своими поклонниками через социальные сети. "Хочу пожелать всем Любви, именно с ней все приобретает особенный смысл" - написал артист на своей страничке в facebook.

ТОКИО - Я тебя люблю
ТОКИО - Я тебя люблю
ТОКИО - Я тебя люблю
ТОКИО - Я тебя люблю
ТОКИО - Я тебя люблю

   

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я тебя люблю" - первое видео группы ТОКИО после длительного перерыва

19:58, 19 июля 2013

Автор: galarecords

Комменты 14

P

А мне водитель понравился :)

Аватар

мне нрав а где его чудная жена,бывшая

Аватар

У него очень красивый, сексуальный тембр голоса... Даже если он будет читать таблицу умножения на 2, мне это понравится... Я если этим голосом под музыку он шепчет "Я тебя люблю", так чуть ли не оргазм сразу))))

Аватар

мне очень понравилось!

Аватар

девочка что-то какая-то никакая, второй раз увижу - не вспомню. с Равшаной трудно сравниться по яркости :) но вот эта рифма "ты со мной всегда будешь как звезда" говорит о том что с текстом он все меньше заморачивается, по накатанной катит ))

Подождите...