ое знакомство с ней началось достаточно давно вот с этой песни, а точнее этого клипа. Среди всего, что было на экранах он разительно отличался, как картинкой, так и содержанием. Песня под названием "Love show" надолго попала в мой плейлист.

 

Band Aid 20 — запись новой версий благотворительного сингла Do They Know It’s Christmas? («А знают ли они, что наступает Рождество?»), в помощь голодающим детям Судана, в 2004 году.


Официальная Дискография насчитывает 3 альбома:
Mind How You Go (2006)
Keeping Secrets (2009)
Back To Now (2012)

Несколько песен:

"Maybe to Spain"

"Stop complaining"

 "No other"

"Jamaica Days"

Кавер на песню  "Feel good. inc" Gorillaz

Живое исполнение песни  "Bright Light"

И напоследок, "Love show" вживую

   

 

Обновлено 15/07/13 02:01:

Представьте себе, хотя, кому я это рассказываю. Вы понимаете. Все снова пошло не так. Тут был еще десяток ярких картинок и вот такой текст:

Родилась 27 мая 1974 года в восточном Лондоне. Свой творческий псевдоним, читающийся как Скай (англ. Sky — «небеса»), певица составила из начальных букв своего полного имени (англ. Shirley Klarisse Yonavive Edwards). C 1995 года Скай стала вокалисткой британского музыкального трио Morcheeba. В составе трио с участием Скай было записано 5 номерных альбомов, 4 сборника, а также 20 синглов.

В 2003 году Скай занялась сольной карьерой и покинула группу. В 2006 году Скай выпустила дебютный альбом Mind How You Go. Музыкальные издания позиционировали альбом как «элегантную поп-музыку для респектабельной публики, изящный джазовый соул-вокал, окруженный изысканными, но лаконичными аранжировками». Второй альбом певица выпустила в 2009 году, он получил название Keeping Secrets. 15 февраля 2010 года было официально объявлено о возвращении в группу вокалистки Скай Эдвардс и воссоздании знаменитого состава группы.

Помимо работы над записью альбомов, певица работает ещё и как композитор. Она пишет не только музыку к своим песням, также в её активе написание музыки к двум кинофильмам: «Враг государства» (1998) и «Доктор Дулиттл 2» (2001).

Скай принимала участие в благотворительных проектах:
Perfect Day, в помощь нуждающимся детям в 1997 году (совместно с Боно из U2, Девидом Боуи, Элтоном Джоном, Томом Джонсом и другими знаменитыми музыкантами),
Band Aid 20 — запись новой версий благотворительного сингла Do They Know It’s Christmas? («А знают ли они, что наступает Рождество?»), в помощь голодающим детям Судана, в 2004 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поет Skye Edwards (Morcheeba)

03:56, 15 июля 2013

Автор: shineout

Комменты 7

Аватар

люблю ее.. видела ее живьем. такая маленькая миниатюрная.. совсем не звездная. путешествовала с бойфрендом.

Аватар

Глубокообажаемая мной певица. Послушайте Fragments freedom или как-то так, точно не помню, обалденная песня. В Масяне, в конце мультика Депрессия она звучит :-)

Аватар

Нравится, до сих пор торчу от "Stop complaining"

Аватар

а я люблю старую morcheeba c дейзи марти

Аватар

Частенько её слушаю, очень нравится.

Подождите...