Если коротко, то собственно весь смысл этого поста был изложен в анонсе. Кому скучно, давайте просто поболтаем обо всем и о музыке в нашей жизни в частности. Что вы любили слушать в детстве, что любите сейчас. Какие песни у вас ассоциируются с разными моментами в вашей жизни. Какие навевают приятные воспоминания, а какие и не очень.  

Ну а теперь немного песен  из моего детства и судя из комментов, в моем прошлом посте, многих наших сплетниц.)))   

 

 

Обновлено 29/06/13 23:36:

Обновлено 29/06/13 23:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка нашего детства и не только.

01:34, 30 июня 2013

Автор: olzia

Комменты 222

Аватар

С ума сойти )))) Какие воспоминания )))) Детствоооо ))) Просто пост поднял настроение на небывалую высоту )) Тогда еще кассеты были. Блин, как давно это было ))

Аватар

А кто знал, что в U can't touch this МС Хаммера снималась ДжейЛо? :) Ух, как она там скачет :))) Ностальжи такое! Там, где в середине клипа 5 девчонок на белом фоне прыгает, она крайняя справа, коренастенькая такая :) Вот такой ещё милый материальчик на эту тему нашла :)) http://skuky.net/30239

Аватар

В начальных классах как и многие слушала руки вверх, наташу королеву, киркорова. Королева мне вообще казалась прекраснейшей женщиной на земле)) Хай-фай тоже (у них хорошие песни есть с претензией на смысл - "не дано", "беспризорник") Потом был русский рок (КиШ, ария) а потом митол (найтвиш, вт) а теперь я всеядна (пост-рок, трип-хоп, митол разнообразный, поп-музыка тоже)

Аватар

моя любовь наутилус, особенно "зверь", и старая Ария понемногу слушаю то одно, то другое, но больше всего люблю рок 90-х ну и бардов люблю

Аватар

Флудилка это то что мне надо!!!Тут есть еще живые?!? Я только что с концерта Депеш Мод, мне надо выговориться!!!

Подождите...