Сара Симмонс, 21 год, студентка из Мемфиса, Теннесси. Певица, композитор, автор песен. Участница американской версии шоу The Voice.
На данный момент это мой любимый женский вокал! Скажу сразу, что питаю слабость к вокалистам с хрипотцой в голосе, НО Сара-это нечто большее. В ее голосе сочетается мягкость, сила и мощь. Впервые услышав Сару, по мне побежали мурашки.

Как все начиналось. Слепое прослушивание, или как Сара произвела фурор.
One of us.











Лично у меня сомнений не было, что Сара с ее волшебным голосом победит. Однако, на этапе топ-8, по результатам голосования, Сара и еще одна достойная исполнительница (и тоже из команды Адама) Джудит Хилл покинули проект. 


Бедный Адам, считавшийся до этого момента фаворитом, долго не мог понять что происходит. В прямом эфире он даже умудрился сказать: "Ненавижу эту страну"



Обновлено 12/06/13 21:10:

Wanted you more (студийная версия) 
Wild Horses (студийная версия)
Angel (выступление), студийная версия
The Story (выступление), студийная версия 
Mamma Knows Best (выступление)студийная версия 
Somebody That I Used To Know (выступление)студийная версия. 

Someone like you.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальное открытие: Сара Симмонс.

23:09, 12 июня 2013

Автор: Lesya22

Комменты 17

C

Очень здорово, я до американского Голоса еще не дошла, пока начала с текущего сезона в UK, болею за Эша Моргана, хотя с такими дурацкими песнями, которые ему дает петь Джесси, он может и не выиграть(

Аватар

голос хороший. надо послушать, что еще поет. Вообще в такого рода конкурсах важно быть не просто с хорошим голосом, но и писать самому либо музыку, либо слова. Не каждый будет писать звезде музыкального шоу песни, оттого большинство приличных конкурсантов сидят в тиши. ни альбомов, ни песен. Та же Симс (о который вы говорите выше) мне тоже дико нравилась. просто шик такой в духе Бонни Тайлер. Но тоже с каким скрипом выходят по одной песенке в полгода-год!? А вот Моузез, кот вышел раньше уже альбомчик выпустил, т.к. сам пишет. Хотя, он тоже нереально крут был.

Аватар

т.е. в этом сезоне опять америка выбирает!? я скачала, но никак не найду время для просмотра. пора бы заставить себя.

M

а мне очень понравился кавер Джудит Хилл на песню Бибера That Power (в миллион раз лучше оригинала), и уровень исполнения и сам номер, пересмотрела раз 20. И тут я на следующий день узнаю, что ее и Cару выкинули(( После этого ни одного выпуска не смотрела, только результаты на Wiki, интерес пропал совершенно

Аватар

как только совсем освоится на сцене - будет шикарна! с таким голосом можно мечтать только о правильной раскрутке, а всё остальное приложится.

Подождите...