Сплетницы, прошу Вас о помощи. С моими музыкальными вкусами у Вас уже была возможность ознакомиться, я делала пару постов со сборной солянкой. Это на 90 % рок и блюз. Песни красивые, задушевные, но все они скорее грустные и печальные. А тут передо мной стала задача составить небольшой сборник веселой, зажигательной, даже танцевальной музыки и я поняла, что безнадежно отстала от общества в этом плане и запуталась в дебрях своих музыкальных изысканий. Кроме Бейонсе и Рианы мне на ум ничего не пришло... Что сейчас модно? Дикая попса меня конечно не интересует. Посоветуйте чего-нибудь нового, веселого, зажигательного, задорного, продвинутого... Такого, чтобы невозможно было усидеть на месте... Я вчера весь вечер провела в прослушивании всяких хит-парадов на радио, списков новинок и т.д.. но они меня не порадовали. Там либо совсем дикая попса, либо что-то уже до боле затертое и надоевшее... Выбрала только пару песен и всё. Жду Ваших советов. Всё прослушаю. найду что-то для себя и буду вам очень длагодарна.

Обновлено 08/06/13 06:55:

Всем огромное спасибо! Мне теперь слушать и слушать))) Теперь я знаю, под что люди веселятся)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальный совет

21:31, 7 июня 2013

Автор: Ksundell86

Комменты 50

Аватар

Автор,вот что точно будет в точку для моего поколения,дак это гр "Гуляй поле" с их медляком "Как жаль".Зажигали,знаете ли)))

Аватар

шикарный альбом "The Truth About Love" Pink, очень много крутых и смешных песен) Alex Clare, особенно если в какой-нибудь обработке) Will.I.Am "Willpower" тоже как и Pink практически весь альбом... очень интересная там есть песня Mona Lisa, неожиданно для Will, может не столько зажигательная, но очень запоминающаяся))

Аватар

Dimitri Vegas & Like Mike & Moguai - Mammoth (Macrosound Vocal Mix) Offer Nissim feat. Epiphony - Out Of My Skin (Sako's Intro Version) Sebastian Ingrosso & Tommy Trash – Reload (feat. John Martin) Alesso vs. OneRepublic – If I Lose Myself (Alesso Remix) Sunlounger & Zara Taylor - Try To Be Love (Roger Shah Naughty Love Mix Radio Edit) Tommy Trash - The End (Original Mix) Океан Ельзи - Бодегіта

Аватар

Olly Murs- у него очень много веселых песен, сегодня пустилась в пляс под Hold on))))

Аватар

Ksundell86, познакомьтесь с альбомом Кэльвина Харриса "18 months", в нем много зажигательной музыки, она сейчас популярна, найдете что-нибудь по душе.

Подождите...