Новый сингл Рианы с Дэвидом Гетта "гимн лета", как утверждает сама певица. Она представила обложку к "Right now" в твитте.  Песня входит в последний альбом Ри "Unapologetic"

Ну а Кейша выпустила клип на песню "Crazy kids", исполненную с Will.I.M.

Джесси Джей тоже выпустила видео на свою песню "Wild". В нем она предстала, как вы уже заметили, бритой почти под ноль блонди! ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые клипы от Джесси Джей и Кейши

23:24, 30 мая 2013

Автор: Skarletty

Комменты 24

Аватар

Джесси Джей выглядит круто

Аватар

Песня Рианны в принципе понравилась, внешний вид Кейши убивает, почему её все время стараются сделать как можно страшнее????????

G

right now-моя нелюбая,но мейнстрим думаю сожрет эту песню,тем более Европа и выбор тоже логичен,даже вынужден, потому что с выхода альбома,будучи официально не выпущенным он уже сидел в чартах некоторых стран;Кешу я зауважала в последнее время,потому что многим трудно совершить успешный камбек,но у нее получилось,песня хорошая,но клип неочень:))Джесси нравится бритая,думаю,это выгодно ее выделяет на фоне других поп певиц клип и пенся тоже хоршие,но без репа на мой вкус было бы лучше)))

I

Очень не нравятся и Джесси Джей, и Кеша. И не нравится, что Dizzee Rascal записал трек с Джесси Джей. А заценить сейчас не могу в силу медленного интернета)

Аватар

Рианна странная в плане выбора синглов и их продвижения. очень странная. она же сейчас вроде как снимает клип на предыдущий сингл, а уже объявила новый)

Подождите...