Почти 6 месяцев назад закончился проект Голос. На протяжении нескольких месяцев мы с вами каждую пятницу пускались в бурные обсуждения, транслировавшегося в прямом эфире ШОУ ГОЛОС (Россия). Шоу было интересным, воодушевляющим, красивым. Оно принесло нам немало талантов, сбросило пелену с неизвестных до той поры талантливых вокалистов. 

Руководство первого канала обещало нам преподнести и второй сезон, полюбившегося всей стране телепроекта. Ну а пока мне захотелось вспомнить тех, кто принес нам много радости и удовольствия своими голосами, выступлениями. И узнать, что же сейчас есть в копилке - а точнее какие песни - у участников. 

Начну с полюбившейся многим, но незаслуженно, как многим показалось, ушедшей во время "баттлов" Алины Башкиной. Красивая и безусловно талантливая девушка выпустила прекрасную песню "Ветер".Официального релиза клипа пока нет, но сама песня доступна. по-моему очень красивая композиция и исполнение. 

Одна из участниц шоу Гаяна Захарова покинула конкурс на стадии "баттлов", где соревновалась с Эльмирой Климуллиной. Но в её копилке уже появился видеоклип к песне "Ни слова"

 

Многие участники ГОЛОСА сейчас "светятся" в различных ТВ-шоу. Вот одно из выступлений Ольги Кляйн и Никиты Преснякова. 

Софья Авазашвили на записи своей новой песни и её комментарий: 

"Итак Песня "Кино".
Написав ее в 18 лет, я не думала, что мне придется прочувствовать каждое слово уже в ближайшее время.
Пройти путь от человека, с широко раскрытыми глазами смотрящего на людей из мира музыки, до человека понимающего, что
все зависит только от тебя самого и твоей мотивации.
Все реально, нужно просто делать это от СЕРДЦА и не покупаться на пустую мишуру.

Пусть все непросто, не как у всех, но этот путь МОЙ, и я чувствую, что направление выбрано верно.

Все на своих местах.
И это гениально.

Не могла не запечатлеть песню сейчас, перед началом нового этапа, новых мелодий, ритмов и смыслов, тем более с таким прекрасным музыкантом, как Макс Зорин.
Всем Приятного Прослушивания. :-)"

Джулиана Стрэнджлав и до проекта пела по клубам и писала песни, а также перепевала старые добрые хиты. От нее вам классная песня и классное исполнение!

Анастасия Спиридонова выпустила сингл "Легко дышать". Очень красивая песня. Трогательная. 

Мари Карне, одна из участниц, которая также вышла из гонки после баттлов выпустила милый танцевальный сингл "Turn the music". по-моему очень классный диско-хит. Правда я его не слышала нигде... )) 

Помимо этого:

Влада Чупрова выпустила песню "Адреналин" - неплохая песня в стиле Влады. Мне понравилась. 

Алекс Малиновский "О тебе" - типичная поп-музыка. Не в моем вкусе... 

Артур Васильев "Свет" - довольно любопытная песня, но мне показалось, что устаревшее звучание. 

Эдвард Хачарян "Любовь игра" - красивая музыка, приятный голос, неплохие слова и исполнение, конечно же. Мелодия дико напомнила что-то, но так и не вспомнила что. Как правильно часто отмечают - нот всего семь. 

Маша Гойя "Служба доверия" - стандартная песня Маши. Ничего из ряда вон. Но девушка энергичная и классная такая. Да и песня сразу врезается в память! )) 

Иделия Мухаметзянова "Believe in me" - очень нравился голос Иделии на проекте. Жалела, что её рано выгнали. И эта песня тому подтверждение - её чудесному голосу. Очень качественно и красиво исполнено. 

На эти песни найти видео в ю-тьюбе не удалось, так что предлагаю, кому интересно заглянуть вконтакт. Там есть в аудио все композиции. 

Вот такие новости из творческой жизни бывших участников шоу ГОЛОС. 

ПС: что бы послушать песню и посмотреть видео необходимо нажать на жирный и подчеркнутый текст! Собсно, вас перенесет на чудесные просторы ю-тьюб.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу ГОЛОС (России)

16:00, 30 мая 2013

Автор: Skarletty

Комменты 42

Аватар

и у Артем Качаряна клип-https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5kbBZ0V0Sbg#!

Аватар

я недавно видела Спиридонову в аэропорту, она такая яркая.. идет и волосы пышные огнем, зубы белющие сияют_) с музыкантами была и кучей аппаратуры.

A

девчонки, как вспомню кто выступал и какие они, большинство талантливые, харизматичные, понимаешь что щас на эстраде непонятно кто выступает, точнее те у кого есть деньги, и нет голоса, надеюсь кому-то из ребят шоу удастся построить певческую карьеру, ведь суть не в том кто выиграл, поскольку некоторых нельзя сравнивать,разные вокалы, стиля,шоу показало сколько много талантов!

Аватар

а почему про Севару никто не вспоминает??Видела в городе афишу с ее концертом!!

Аватар

Мне очень нравится голос Спиридоновой, песенка ничего такая)

Подождите...