Птичка по имени qwerty00 принесла на хвосте новость... 

Не успели утихнуть страсти вокруг конкурса Евровидение, в частности наши сплетниковские страсти, как появилось сообщение, что конкурсанта из Азербайджана Фарида Мамедова могут лишить второго места! 

Обвинения заключают в том, что якобы, представители вышеназванной страны-участника покупали места у "бедных-студентов" за деньги. Ходят слухи, что им даже выдавали сим-карты, чтобы студенты не тратили свои деньги.

Пока нет официального подтверждения данной информации, но скандалом попахивает! И если "новость" будет подтверждена, то певца лишат его второго места. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал вокруг Евро-2013-видения

01:06, 21 мая 2013

Автор: Skarletty

Комменты 97

Аватар

Ну не знаю. Номер был яркий, я запомнила его без всяких взяток :)

M

Не надоело мусолить одно и тоже? Какая глупость! Только слепой мог не увидеть, что номер Азербайджана был запоминающимся и зрелищным! Азербайджан уже был первым в 2011 и каждый год с 2009 стабильно в 5-ке! И потом, если Азербайджан "купил" 2 место, то что было мелочиться и не купить сразу 1 место? Надоело читать ересь. Может быть лучше поговорим о песне-плагиате победительницы Дании? Но нет, это же Европа, демократия, там такого быть не может всуе!?

Аватар

Что за маниакальная идея и восточных людей все и вся купить за деньги, дать взятку, объегорить, а дальше что?

Аватар

Гы) Я девоньки собственно говоря другую информацию, помимо этой, еще имела ввиду. По итогам голосования, Азербайджан дал России 12 баллов, и куда делись эти баллы вообще никому не известно, сказано было, что это будет итогом разбирательства, об этом даже первый канал сегодня в новостях вещал. Вообще конкурс отццццтойный стал, одна радость весело провести время со сплетницами.

Аватар

А ведь действительно то, что мы не дали ни одного балла Белоруссии - это так же ужасно, как и то, что нам Азербайджан и даже хуже! политика - это полный отЦтой(((

Подождите...