Не секрет, что муз посты на сайте не слишком популярное чтиво. Это я вам, как опытный музпостовщик говорю, с более чем двухлетним стажем! ;)))

Вероятно, оттого, что надо зайти и нажать на плэй, и потратить время на прослушивание... а это не каждому хочется. Да и по названиям коллективов не всегда поймешь, чего ждать. Вкусы у всех разные - тоже причина пройти мимо.  В свое время я делала самые разные посты о музыке: сборники, отдельные артисты, музыкальные фильмы и т.п. Насчитала таких более 200 штук. Но понимаю, что мало кому это интересно. Однако интересно может быть вот что...

У меня давно зрела идея создания совместного сплетничьего поста о любимых музыкантах, которыми вы бы хотели поделиться. Но она никак не могла сформироваться во что-то осязаемое и понятное. Поначалу была идея предложить каждой сплетницы в зависимости от страны проживания, пребывания прислать местного самого популярного или самого любимого вами исполнителя и что-то в этом духе...  Но, по следам вчерашних обсуждений, я решила эту идею отложить ненадолго (однако, готовьтесь и её я реализую), а предложить вариант такой: 

Присылайте (но только у личку, иначе комментов не пересчитаешь) названия любимого на текущий момент певца/певицы/группы. Если нравится отдельная песня то указывайте и её. Если просто нравится все творчество, то я возьму на себя, при беглом прослушивании, ответственность за выбор наиболее приглянувшейся песни. Но это в случае, если вам самим выбрать сложно, а хочется очень поделиться именно творчеством господина Пупкина. 

По поводу того, какого происхождения должен быть певец - не вижу причин устанавливать границы: русский, украинский, американский, немецкий, турецкий, этнические мотивы Южноамериканского коллектива, индийские песни... все это не важно, если артист талантлив и поет прекрасные песни. Жанр - тоже ваше личное дело. Музыка без границ! 

Понятно, что у каждого из нас таких певунов немало, но надо выбрать именно самого-самого на данный момент. Пусть это будет порывом настроения именно сейчас. Поделимся друг с другом любимыми мелодиями. И, может быть, найдем для себя что-то новое. У каждого из нас появится желание зайти и послушать или прочесть, что же думают другие о нашей любимой музыке... вероятно найти товарищей по интересам.

Как вам идейка, Сплетницы!? 

Я не думаю, что это займет много времени, потому предлагаю не откладывать в долгий ящик и опубликовать пост завтра же - в праздник! Почему нет. 

Ну и, если идейка пойдет, то можем устраивать еженедельные/ежемесячные публикации приятных слуху песен. Будем выбирать тематику и расширять свой кругозор! ))) 

ПС: Поскольку видео прогружаются долго, то пост разделю на несколько частей, дабы не было мучений. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение совместного музыкального проекта: "Музыка без границ"!

15:06, 4 мая 2013

Автор: Skarletty

Комменты 29

Аватар

Очень хорошая идея. Сейчас пошлю)

Аватар

я попыталась выбрать их тех примерно 300 исолнителей которыми я хотела бы поделиться и махнула рукой. анриал, сорри )))

Аватар

Щас пришлю в личку. Любимого на все времена.

Аватар

идею поддерживаю конечно, автор, зашлю тебе в личку все. Чтобы все поместить в одном посте (мне кажется так интереснее всегда) можно загружать не видео, а ссылку на него в ютубе, мы так в дискотеке всегда делали. Ну тебе самой в принципе решать конечно, а так идейка хорошая)

Аватар

Пришлю) постараюсь выбрать что полегче для ушей)

Подождите...