В 2010 году, Марина Ламбрини Диамандис (больше известная как Marina and the Diamonds) дебютировала со своим альбом 'The Family Jewels'. Благодаря честным и правдивым текстам, которые, кстати, Марина написала сама, у нее появились слушатели, которых с каждым годом становится все больше и больше. 

Отец Марины грек, мать — валлийка. Родилась Марина 10 октября 1985 года. Когда ей было шестнадцать лет, родители развелись. Марина уехала с отцом в Грецию, но спустя два года вернулась в Великобританию. В 2005 году Ламбрини придумала название Marina & the Diamonds. Многие ошибочно полагают, что Diamonds – это участники музыкального коллектива Марины, однако, как поясняет сама певица, бриллиантами она называет своих поклонников.

Свои первые треки Марина написала, исполнила и даже свела самостоятельно, при помощи компьютерной программы. На данный момент Марина выпустила  3 альбома .

Все таки карьера 26-летней Марины можно сказать еще на стадии развития, ведь еще далеко не все знают о ней. Но,думаю, она достаточно талантлива и самобытна для прихода мировой популярности .

Вот несколько клипов Марины

 

 

   

  Несколько акустических версий  

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Marina and The Diamonds

18:23, 28 апреля 2013

Автор: katekate089

Комменты 12

Аватар

первая песня, с которой я выступала перед публикой - это её Teen Idle) именно с ней связаны наилучшие воспоминания. не совсем моя музыка, но тётя определённо талантливая.

Аватар

Мне у нее очень нравится i am Not a Robot

L

жаль что до этого ее не слышала, отличная музыка!

Аватар

С 2006-го поет,не так уж и недавно...

Аватар

слышала одну Primadonna - заводная пестня Марина хороша, голос красивый и мощный, интересно в живую так же поет?

Подождите...