Судя по всему, Золотой голос России Коля Басков слегка устал от своего пафосного образа, а потому решил, что немного фантазии ему не помешает. В новом клипе на песню «Ну кто сказал» натуральный блондин предстал в новом имидже.


Но все же кардинальных перемен в образе фарфорового героя пока не ждите, а потому ограничьтесь похудевшим Колей, который позаимствовавал у красавчика Энрике Иглесиаса его знаменитую шапку и черную футболку. Выглядит немного нелепо – видимо, потому, что Баскову в подобном виде не совсем комфортно.

С укладкой на голове и черном фраке Николай больше похож на себя, хотя и от театральной напыщенности певца уже откровенно веет нафталином.


Кстати, помимо Баскова, в клипе присутствует отдельная сюжетная линия, в которой представлена разочарованная девушка в поиске любви. Но главная героиня, как собственно и все остальные элементы видеоработы, выглядит фальшиво девушка, с которой Николаю Баскову еще недавно приписывали роман – украинская модель Ирина Швец. Полтора года назад Ирина участвовала в телевизионном проекте «Золушка для Баскова» и победила в нем. В качестве приза Швец выиграла путешествие, чуть дальше чем отель Ривьера в Анапе – по Европе  вдвоем с Николаем – именно в путешествии между ними и вспыхнула горячая симпатия. Сейчас Ира и Коля просто друзья. Но к 8 Марта певец решил сделать ей подарок. Дело в том, что девушка всегда мечтала сняться в настоящем клипе. Басков подарил ей эту возможность – в ролике Ирина играет главную героиню.девушка, с которой Николаю Баскову еще недавно приписывали роман – украинская модель Ирина Швец. Полтора года назад Ирина участвовала в телевизионном проекте «Золушка для Баскова» и победила в нем. В качестве приза Швец выиграла путешествие, чуть дальше чем отель Ривьера в Анапе – по Европе  вдвоем с Николаем – именно в путешествии между ними и вспыхнула горячая симпатия. Сейчас Ира и Коля просто друзья. Но к 8 Марта певец решил сделать ей подарок. Дело в том, что девушка всегда мечтала сняться в настоящем клипе. Басков подарил ей эту возможность – в ролике Ирина играет главную героиню.девушка, с которой Николаю Баскову еще недавно приписывали роман – украинская модель Ирина Швец. Полтора года назад Ирина участвовала в телевизионном проекте «Золушка для Баскова» и победила в нем. В качестве приза Швец выиграла путешествие, чуть дальше чем отель Ривьера в Анапе – по Европе  вдвоем с Николаем – именно в путешествии между ними и вспыхнула горячая симпатия. Сейчас Ира и Коля просто друзья. Но к 8 Марта певец решил сделать ей подарок. Дело в том, что девушка всегда мечтала сняться в настоящем клипе. Басков подарил ей эту возможность – в ролике Ирина играет главную героиню., а потому желания повторить просмотр, увы, не возникает.

(Басков и главная героиня его клипа Ирина Швец  участвовали  в телепроекте “Золушка для  Баскова”. В качестве подарка тенор пригласил победительницу снятся в его клипе)

(Девушке 24 года)


Однако на вкус и цвет, как говорится. Так что судите сами. Кстати, на российском музыкальном канале этот клип уже успел попасть в номинацию «Креатив года», а значит, поклонники оценили старания Коли выглядеть «по-западному модным».Стоимость съемок этого клипа обошлась певцу более чем в $100.000

 

Подпишитесь на наш
Блоги

«Ну кто сказал»

06:43, 2 апреля 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 19

I

"Сплетник" и его горе-писаки-журналисты откровенным, наплевательским отношением и завистью к прославленному, многогранному и талантливому артисту показал свою тупость, низменность, никчемность, ничтожность, наглость и полную бездарность.

L

когда у него уже деньги кончатся,надоели его "плевки в вечность")))))

Аватар

Клоун!!!

M

1-я фотка под Лазарева косит))

Аватар

Комментарии веселее новости:)))

Подождите...