Сразу хочу отметить, что не нашла на You Tube видео именно с тех концертов, на которых я была, поэтому выбрала концертное видео тех исполнителей, на чьих концетрах я была, но это может быть видео из других городов или за другой год.

1. Николай Носков. Два раза была на его концерте и ещё бы сто раз сходила. Люблю его. Потрясающе красивый голос, эмоциональность и искренность.

2. Сплин. Была концерте два раза. Альбомы разные, эмоции одинаково сильные. Это видео именно с того концерта, на котором я была.

3. Чиж и Ко. Выход на бис у нас в Воронеже.

4. Моральный кодекс.

 

5. Гарик Сукачев.

6. brainstorm. Видео именно с того концерта. Коцерт был на открытой площадке, шел дождь. было классно.

7. И самы главный концерт в моей жизни... Мой Любимый, обожаемый, несравненный, неповторимый, долгожданный Pink Floyd в лице Роджера Уотеса... Сбылась мечта идиота... Там я была, плакала и смеялась от счастья и никогда этого не забуду. мечты сбываются...

Обновлено 16/03/13 21:50:

Может быть сейчас я расстрою того, кто написал, что у меня хороший вкус, но я решила пойти до конца. вот ещё два исполнителя, на чьих концертах я была, и не пожалела об этом.

8. Григорий Лепс

9. Дима Билан

Подпишитесь на наш
Блоги

Только исполнители, на чьих концертах я была

00:22, 17 марта 2013

Автор: Ksundell86

Комменты 47

P

AC/DC - была на их концерте... Люблю их тоже

Аватар

хочу на AC/DC...

Аватар

Я много на каких концертах была, и на стадионах, и в клубах) Из последнего - в пятницу с подругой сходили на Адама Ламберта, не особенно много его песен слышала раньше, но билеты нам подарили на 8 марта, а значит нужно сходить:) Понравилось, такой шикарный голос.

P

Ko-ra, завидую вам очень! :-) почему в июле 2011 я не была в Питере?????? О, горе, мне, горе!!!!!:-)

P

Ko-ra, где Вы видели Роберта Планта??????? Где он давал концерт? "Led Zeppelin" - мое сумасшествие..

Подождите...