Второй американский сингл украинской певицы Мики Ньютон «Come Out And Play» обещает стать танцевальным хитом лета 2013 в Америке и Европе. Такое предположение высказал создатель ремикса на данный трек, популярный диджей и продюсер Пол Окенфолд, один из наиболее высокооплачиваемых транс-диджеев в мире. Окенфолд создавал и продюсировал ремиксы для таких звёзд как Мадонна, Роллинг Стоунз, Снуп Дог, U2, Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк, а совсем недавно сотрудничал с любимцем Америки Бруно Марсом.   По словам Пола, работа над ремиксом была в удовольствие – ему с первого знакомства понравилась и сама Мика и композиция «Come Out And Play». «В студии Мика выкладывается на все 100%, - говорит Окенфолд,- с таким голосом и талантом, как у неё, можно стать настоящей поп сенсацией в мире».

Стоит сказать, что 2012 год оказался наиболее продуктивным с точки зрения совместных проектов диджеев и поп-исполнителей: песня Рианны и Келвина Харриса "We Found Love", а также "Turn Me On" ( Ники Минаж и Дэвида Гетта) буквально разрывали танцполы. 

Официальный релиз трека в Америке состоялся 11-го марта, а уже 24 марта Мика Ньютон и Пол Окенфолд презентуют совместный хит на ежегодной Зимней Музыкальной Конференции (Winter Music Conference) в Майами.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Культовый британский DJ Пол Окенфолд создал ремикс для Мики Ньютон

00:38, 13 марта 2013

Автор: oops16

Комменты 15

Аватар

Насколько я помню и первой песне пророчили ошеломляющий успех. Я вообще заметила, что во всех статьях про Мику пишут, что мол еще чуть-чуть и она станет мегазвездой, и как-то всё никак

Аватар

беспонт пока наши "дотягиваются" до зарубежных высот нам уже становится не интересно скучно. надоело. беспонт короче

Комментарий был удален

Аватар

Произношение у нее отвратное.

K

для Мики нормально. Для Оакенфолда стыд и позор(((

Подождите...