Главная ошибка потерпевшего кораблекрушение в том, что он больше надеется, чем делает.

Обновлено 01/03/13 12:47: Жизнь надо принимать такой, какой она тебе достается, — но уж от этого стараться взять все самое лучшее.

Потерять отца — значит потерять верного советчика и наставника, того, кто поддерживал бы тебя, как ствол — ветки. Потерять мать — это… все равно что потерять солнце над головой.

Обновлено 01/03/13 12:47:

Мы, зоологи, обычно говорим: самый опасный зверь в зоопарке — Человек. В общем, это значит, что наш вид, превратившись в ненасытного хищника, глядит на мир, как на добычу.

Защищать Бога надо не снаружи, а внутри себя.

Обновлено 01/03/13 12:47:

Ощущение близкой смерти ужасно, но куда хуже ощущение смерти, отложенной на время, чтобы успеть понять, что ты был и еще мог бы быть счастливым.

Обновлено 01/03/13 12:49:

Любоваться тигром – всегда удовольствие, а когда остаешься с ним один на один – и подавно. Жизнь научила его не выставлять самое дорогое напоказ.

Не падайте духом. Держитесь, даже если вас что-то испугало. Помните: сила духа – превыше всего. Если хотите выжить, значит, будете жить.

Обновлено 01/03/13 12:49:

• 1 бенгальский тигр • 1 спасательная шлюпка • 1 Бог

Разве можно желать награды большей, чем жизнь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Саундтреки главных фильмов года. Жизнь Пи (3)

15:46, 1 марта 2013

Автор: Skarletty

Комменты 11

Аватар

Ричард Паркер! какая душка)

Аватар

Я в этот фильм просто влюбилась

Аватар

Фильм, саундтреки, всё обалденно, а какая цветотерапия, картинка - прелесть!

Аватар

пока не досмотрела до конца,сама хотела прибить этого пацана.Была полностью на стороне тигра.Больше за него переживала))А потом оба-на,все встало на свои места.

Аватар

ой, кто смотрел, поделитесь спойлером - там в конце кто-нибудь из животных (т.е. целого одного животного) умирает? хочу посмотреть, но печального конца не выдержу(

Подождите...