В последнее время на долю Константина Меладзе выпало немало испытаний. Совсем недавно он заявил, что больше не будет продюсировать популярный проект «Голос країни». Вместо него этот пост займет его помощник Юрий Шепета, который помогал Меладзе в предыдущих сезонах шоу. Пока что неизвестно, с чем связан уход продюсера, но ходят слухи, что из-за случившейся трагедии, невольным участником которой стал Меладзе. Журналистам удалось поговорить с кумой Константина Евгенией Власовой (экс-супруга Дмитрия Костюка), которая рассказала, что Меладзе сменил телефон сразу после ДТП и с ним невозможно связаться. Пока что непонятна судьба других его проектов: реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру", новые песни для Инь-Ян и Полины Гагариной... Ходили слухи, что один из известнейших композиторов хочет совсем уйти из шоу-бизнеса. Но во вторник, 19 февраля, певица Валерия раскрыла маленький секрет и рассказала своим читателям в твиттере, когда ее новая песня, записанная в дуэте с Валерием Меладзе, появится в эфире. Автором песни стал Константин Меладзе. Будем надеяться, что несчастный случай не поставит крест на его творчестве. А пока что предлагаю послушать очередной хит мэтра нашей эстрады.

Подпишитесь на наш
Блоги

Один Валера хорошо, а два еще лучше

18:39, 25 февраля 2013

Автор: Kvertoff

Комменты 24

Аватар

лучше бы Меладзе спел не с Валерией. возможно с Анни Лорак.

Аватар

песня душевная, здорово) возникает ощущение, что та пара, о которой они поют- будет вместе) потому что мужчина сильный. добьется своего.

Аватар

Я так хотела услышать вокал только Валерия! Текст проникновенный, музыка в стиле...) Валерий, запишите версию только с вашим вокалом:) Я заслушаюсь)

Аватар

На мой взгляд, тот случай, когда смысл песни потерялся за красивым звучанием голосов. В исполнении, даже того же одного Константина, она была бы проникновенней.

Аватар

Братья Меладзе очень талантливые.

Подождите...