Ведущие: Дмитрий Нагиев и Анастасия Заворотнюк

В состав жюри вошли композитор и продюсер Игорь Матвиенко, актер и певец Михаил Боярский, художник-модельер Валентин Юдашкин, оперная певица Елена Образцова.

А вот и восемь пар, которые будут бороться за почетное звание победителя: Таисия Повалий - Александр Михайлов

Анфиса Чехова - Сосо Павлиашвили

Денис Клявер - Валерия Ланская

Методие Бужор - Анастасия Волочкова

Полина Гагарина - Александр Жулин

Никита Пресняков - Ольга Кляйн

Анне Вески - Николай Лукинский Ольга Кормухина - Глеб Матвейчук Ваши оценки, господа? ;) Источник : www.1tv.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Две звезды

03:33, 16 февраля 2013

Автор: oManGo

Комменты 81

Аватар

омг, зачем я это прослушала? анастасия взорвала мой мозг, почему никто не велит ей одуматься? к чему жюри поддерживает в ней иллюзию способности петь - это же не конкурс треша в конце концов? куда катится этот мир

Аватар

Включила как раз, Когда Настя запела! Зачем?! Это же клоунада!

Аватар

Клявер и Ланская - средненько (тут я сужу предвзято в любом случае т.к. недолюбливаю Ланскую). Оностосея.... такую песню собой испортила (не стоит при первом опыте пения замахиваться на такое). Таисия Повалий и Александр Михайлов-романтично, тут и правда "Две звезды")) Анфиса Чехова и Сосо Павлиашвили - вообще ничего хорошего.... Полина Гагарина и Александр Жулин - вполне терпимо! Полина хороша, конечно.. (Жулин какой-то уж очень страшный тут...) Никита Пресняков и Ольга Кляйн - Пресняков в этой песне смотрится вполне себе певцом)))ЗАЧЕТ! Анне Вески и Николай Лукинский - как-то пресно совсем... Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук - Очень хорошо! Голос у Кормухиной просто шИкарный!!! ЗАЧЕТ! Итого- буду болеть за Преснякова и Кляйн, Кормухину и Матвейчука)

K

Ольга Кляйн??все ясно стало сразу:))

Аватар

Заворотнюк - дешёвый закос под Джоли.

Подождите...