Новинка от Джастина Тимберлейка - песня "Mirrors" из его предстоящего альбома "The 20/20 Experience", который выйдет 19-го марта. Продюсер трека - Timbaland.

Обложка альбома "The 20/20 Experience"

В стандартную версию альбома войдет всего 10 песен (!!!) 1. “Pusher Love Girl” 2. “Suit & Tie” 3. “Don’t Hold the Wall” 4. “Strawberry Bubblegum” 5. “Tunnel Vision” 6. “Spaceship Coupe” 7. “That Girl” 8. “Let the Groove Get In” 9. “Mirrors” 10. “Blue Ocean Floor” В делюкс-издание войдут еще две песни 11. “Dress On” 12. “Body Count” Фотошоп=)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк. Mirrors.

23:00, 12 февраля 2013

Автор: Lesya22

Комменты 22

Аватар

Наконец-то мне что-то понравилось, а то я уж думала, что со мной что-то не то :) Не так, чтобы песня офигенская, у него и покруче были, но эта всё ж лучше "Suit & Tie" :) Фотошоп чудесный, но грустный и такой... запредельный.

Аватар

Песня оч понравилась. фотошоп - это они интресно придумали. Но на мой взгляд, Джесика - это то, что надо!

Аватар

О, этот нью-имАдж с волосами. И долго Джасти будет делать вид, что он черный мальчик? Вокруг Джей Зи группируются люди с альтер-эго. Бейонс постоянно прикидывается белой. Песенка проходная. Есть у него такие, что ни с чем не спутаешь - what goes around, my love. А эта - обычная. Скушно.

Аватар

было б классно, если бы Бритни с Джастином были вместе

Аватар

Наконец!!!

Подождите...