Кайли перешла на лейбл Roc Nation, основателем которого является Джей-Зи. На лейбл так же подписаны такие артисты, как Рианна, Рита Ора, Шакира, M.I.A. Сообщение в пресс-службе: "Roc Nation рад приветствовать Австралийского артиста, автора песен, актрису и дизайнера Кайли Миноуг в нашу семью. За всю ее карьеру, которая длится более 25 лет, Кайли выпустила 11 студийных альбомов, 2 живых концерта на CD, 8 концертных DVD, 2-ух дисковую версию лучших хитов и множество видеосборников. Также она выпустила более 50-ти хит-синглов по всему миру, включая выигравший Грэмми сингл Come Into my World, и продала более 68 миллионов альбомов по всему миру. Само собой разумеется, мы рады, что Кайли присоединилась к семье Roc Nation". Завоевала весь мир, кроме Америки...Возможно, таким образом певица решила завлечь американского слушателя и ворваться в местные чарты. Но какой ценой? Чего следует ожидать от нового альбома певицы? (страшно представить...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг перешла на лейбл Джея-Зи.

01:39, 7 февраля 2013

Автор: Lesya22

Комменты 12

Аватар

Ну фсе. Щас ее научат бутишейкать и йоукать. Она тотально в другом имидже - между изящной феей и сценической куколкой, что она там забыла?

R

Hov решил расширить публку и поработать с карлицей?

Аватар

Посмотрим а вдруг?

Аватар

Девочки,это у неё был рак груди? вот почему они там после живут ещё 200лет и выступают и наслаждаются жизнью... а у нас от рака груди женщины если не умирают в ближайшие годы...то уж морально -точно(( сорри...подумалось тут о близких...

Аватар

аййй все равно , главное чтоб пела

Подождите...