Всем привет! Скажу сразу,я не фанатка Тейлор Свифт,просто вот одна песенка понравилась "I Knew You Were Trouble". Прямо скажу,что не в восторге от его музыкального творчества.

Вот в общем-то и все. Мне он понравился чисто визуально.И просто долгий день и захотелось поделиться. Всем хорошего вечера!

Обновлено 24/01/13 19:23: http://www.youtube.com/watch?v=vNoKguSdy4Y - клип Тейлор Свифт http://www.youtube.com/watch?v=JXJ7patGcyI - песня группы Карни http://www.youtube.com/watch?v=PomErClAIFk - его песня с Боно Пол текста,как и видео с картинками при публикации просто исчезло.В черновике сохранилась таже фигня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рив Карни из клипа Тейлор Свифт

21:53, 24 января 2013

Автор: Tina-Kristina

Комменты 7

Аватар

на первой фотке прям земира)

Аватар

Уважаемая редакция,вы меня простите,но проблема с публикацией видео и картинок появилась еще ДО нового года. Как я понимаю при публикации постов раз на раз не приходится и кому повезет- у него видно видео,кому нет- такая фигня как у меня. Я думаю вы не будете отрицать,что мы-аудитория,и те,кто тут публикуем блоги и есть та самая главная составляющая вашего сайта,без которой вы просто не сможете существовать.Чего уж. Вы зарабатываете деньги на блоггерах,потому что львиную долю заполнения сайта делают именно они,и делают это кстати совершенно бесплатно. Так почему же вы уже столько времени не можете разобраться с этой дурацкой проблемой? Увольте своих тех.специалистов и наймите новых если надо,но разрешите эту ситуацию с видео! За месяц это можно было уже как-то решить!

Аватар

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! редакция!!!!!!!!!!! ну сделайте уже что -нибудь с вставкой видео!!!!!!!!!!

Подождите...