Подошло к концу самое лучшее музыкальное шоу нашего телевидения Голос. Все мы смотрели финал, бурно обсуждали выпуски каждую пятницу на Сплетнике, ну вот я и решила, что будет интересно подвести итог и предложить поклонникам сего действа номера, которые мне понравились больше всего. А таких оказалось немало. Не буду словоблудствовать, а приступлю к делу: Для разогрева предлагаю вам песни и исполнения, которые мне просто понравились. Они были давно и не сказать, что исполнение было идеальным, но оно было интересное, красивое и запомнилось мне надолго... Иделия Мухаметзянова "Cabare"

Оксана Петрова и Ачи Пурчеладзе "Мой друг играет блюз"

Эдвард Хачарян и Влада Чупрова "Я тебя люблю"

Методие Бужор и Евгений Кунгуров "Синяя вечность"

Следующие четыре исполнения мне понравились целостностью, особенно это касается дуэтов! Так органично спели ребята, что слов нет. Как будто всю жизнь пели вместе. Что касается сольных выступлений: Севара выбрала оч сильную песню в текстовом отношении, а Ольга Кляйн отлично справилась с джазовой песней. Молодцы. Ольгя Кляйн "Doo Up" (увы, найти видео для вставки не удалось, так что предлагаю только ссылочку) Севара "Там нет меня"

Артем Качарян и Алиса Гелис "Georgia on my mind"

Полина Зизак и Дарья Дубовицкая "Proud Mary"

Ольга Кляйн и Валерия Ахатова "Ain't nobody"

Из следующих номеров я не могу выбрать тот, который мне понравился больше. Забавно, что две песни в исполнении Насти и Марго принадлежат Ларисе Долиной. Песни исполнены великолепно: сильно, с душой. Девочки, вы все большие молодцы! Что же касается Дины и Маши, то они прекрасно продемонстрировали свои вокальные данные именно в исполнении этих песен! Маргарита Позоян "Не надо слов"

Анастасия Спиридонова "Любовь и одиночество"

Маша Гойя "Ой, не свити, месяченьку"

Дина Гарипова "Angel"

Что же касается самой сильной и самой мощной песни, то на мой взгляд это невероятное выступление в финале Пелагеи и Эльмиры Калимуллиной. Несмотря на дуэт, а не просто сольное исполнение участницы, именно этот номер можно назвать не конкурсным, а самым настоящим номером звезд. Причем не просто звезд, а талантливейших вокалисток!

Обновлено 04/01/13 23:47: По просьбам сплетниц добавляю еще пару номеров:

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие выступления Шоу "Голос!

02:03, 5 января 2013

Автор: Skarletty

Комменты 39

Аватар

Эдвард Хачарян просто вынес мой мозг) Какой ГОЛОС, вот правда - именно голосище... У Носкова, чью песню он исполнял в финале - голос слабже, хоть и глубокий. Он там хрипел как эта девочка - Влада) Но в целом, все же красивше выходило, чем у нее) Глубина тут нужна и сила.

Аватар

мне никто не понравился кроме Дины. славабогу она и победила. ну и дуэт Пелагеи дивный согласна.

Аватар

а мне еще понравилось как Дина пела арию Music of the night

Аватар

Спиридонова песню Агилеры обалденно спела) А еще выступления Поздняковых в супербоях были шикарными)

Аватар

я не смотрела проект, посмотрю сейчас хоть эти выступления. Сейчас открыла и удивилась - украинская певица Маша Гойя была там? какие впечатления оставила?

Подождите...