УРА! УРА! УРА! Вот и пришел день, когда все мы узнаем, кто же станет победителем шоу "Голос". Одного из самых ярких шоу последних лет. Я ведь не преувеличиваю!? Итак, тем кто в курсе я думаю инфа ниже будет излишней, а тем, кто не в теме... прошу, присоединяйтесь. Сегодня финал и сегодня шоу участвуют: Маргарита Позоян. Наставник - Дима Билан Дина Гарипова. Наставник - Александр Градский. Эльвира Калимуллина. Наставник - Пелагея. Анастасия Спиридонова. Наставник - Леонид Агутин. ***

Обновлено 29/12/12 22:07: Итак: Марго Позоян уже исполнила песню с коллективом А-студио "Еще люблю". Спела лучше, чем сама Кэти Топурия. И это объективно. Марго вообще одна из лучших вокалисток данного шоу и нашей совеременной эстрады. Эля Калимуллина иполнила песню "Где ты" совместно с культовым коллективом, на чьем концерте мне не раз доводилось побывать по собственному желанию - Моральный кодекс. Эля спела оч хорошо. Сейчас поет Дина Гарипова. И поет не хухры-мухры, а послежний ост к бондиаде!!!! ))) Ну... какие банальности можно услышать в адрес Дины - потрясающе! волшебно! В Дине мне нравится многое, на первом месте ей волшебный голос. Но! Немаловажно ей красивое произношение английского!

Обновлено 29/12/12 22:18: Отступление: Я полюбила всех финалисток! Мне каждая нравится по-своему! Настя - шикарная, оригинальная по своему вокалу девушка. одна из самых ярких вокалисток шоу и нашей эстрады. Марго - потрясающе сильная вокалистка. Как она исполняет песни Уитни! Ни одна из наших звезд не поет так, как поет Марго! Эля - красивая и сильная певица. ей подвластно все, даже песня Шаде удалась ей! А это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дина... Ах, Дина! ))) Вот пришло время признаться за кого же я болею на данном шоу! Я болею за Динулю. И тому масса причин: - волшебный голос; - невероятная теплота; - девственность... как бы глупо это ни звучало...

Обновлено 29/12/12 22:35: Сейчас поет Маргарита Позоян. Она исполняет песню Ларисы Долиной "Не надо слов". Спела просто потрясающе. Вокала у Марго хватит на многое и на эту песню хватило с лихвой.

Обновлено 29/12/12 22:43:

Сейчас спела песню Лары Фабиан "Adagio" Эльвира Калимуллуина. Я не могу сказать, что я в восторге. Спела в некой классической интерпретации, которая мне показалась не самой интересной.

Обновлено 29/12/12 22:46: В данный момент поет Дина Гарипова!!! УАУ! Дина!!! Дай Бог тебе всего!!!!

Без шантажа, без рекламы. я сейчас проголосую за Дну! Я считаю, что именно она самая лучшая этом шоу! Я считаю, что Дина достойна того,чтобы стать победительницей данного шоу!

Обновлено 29/12/12 23:13: хм, вот так странно неожиданно... Маргарита Позоян покидает шоу... Я не ожидала такого исхода. Для меня это неожиданность. Для меня это шок!

Обновлено 29/12/12 23:20: Сейчас поют Пелагея и Эльмира... Мой муж вышел из комнаты с аплодисментами. Он терпеть не может Пелагею. А я сижу в слезах. Невероятно душевная песня. Невероятно сильная и мощная песня... Заявка на победу...

Обновлено 29/12/12 23:25: Сейчас исполнили свою финальную песню Дина Гарипова и её наставник - Александр Градский "Не отрекаются любя". Очевидно, что сам Градский спел, мягко говоря, спорно. Что касается Дины, то она, как всегда, прекрасна.

Обновлено 29/12/12 23:38: Ну вот и пришел черед покинуть проект Анастасии Спиридоновой. Остаются две участницы: Дина Гарипова и Эльвира Калимуллина! Что касается Насти, то я совсем не расстроена. Ну не знаю... Ну я думаю, что у нее самый "популяризированный" голом из всех, кто вообще участвовал в этом конкурсе. Так что она точно не пропадет. Тем более, сто о

Обновлено 29/12/12 23:42: Потрясающее выступление Пелагеи и Эли

Обновлено 29/12/12 23:50: Ну вот и подходит к концу потрясающее шоу! Две! Две финалистки! Две талантливые девушки претендуют на победу! Эльмира Калимуллина [url=http://firepic.org/][img]http://4.firepic.org/4/images/2012-12/29/kzizjwir2z6t.jpg[/img][/url] [url=http://firepic.org/][img]http://4.firepic.org/4/images/2012-12/29/jgpbvgml7hok.jpg[/img][/url] [url=http://firepic.org/][img]http://4.firepic.org/4/images/2012-12/29/s3fdnp4yebno.jpg[/img][/url] и Дина Гарипова [url=http://firepic.org/][img]http://4.firepic.org/4/images/2012-12/29/yw7pl20v8oxt.jpg[/img][/url] [url=http://firepic.org/][img]http://4.firepic.org/4/images/2012-12/29/v06sgj4yc93q.jpg[/img][/url] За кого вы болеете?

Обновлено 29/12/12 23:52: ЭЛЯ

ДИНА

Обновлено 30/12/12 00:00: УРА! УРА! УРА! УРА! Динуля Гарипова стала победительницей этого шоу! я считаю, что она заслуживает этой победы! Она самая талантливая участница данного шоу! Дина, я лично от лица всех сплетниц желаю тебе удачи во всем. Я желаю тебе красивых песен, красивой музыки и надеюсь, что ты будешь радовать нас своим волшебным голосом и чистой душевной харизмой.

Подпишитесь на наш
Блоги

ШОУ "ГОЛОС". ФИНАЛ!

00:54, 30 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 237

Аватар

Безумно рада за Дину, лишь бы с ней действительно работали, работали качественно и в её стиле, а не форматировали под рамки шоу-биза. Удивлена, что Маргарита ушла в первом круге. Ещё в прошлый раз челюсть уронила, когда она Кляйн в голосовании проиграла, люди глухие что ли? По справедливости, финальная схватка должна была быть между Марго и Диной.

Аватар

ах, Дина...от твоего голоса в душе цветут цветы,порхают бабочки...успехов тебе!

O

Девочки, вспомните Гагарину на ФЗ, она там ужасно выглядела. Там такая прическа была, жуть. Она сейчас вообще другой человек. Так же и Дину оденут, накрасят, похудеют. Но главное, мне очень хочется чтобы у нее все сложилось с репертуаром, а у нас с этим проблема!

Аватар

Дина победила! я так рада! УРААА!

Аватар

Я очень-очень рада за Дину, болели всей семьей!!! Я очень верю, что ее голос, ее манера исполнения останутся с ней - и ШОУ бизнес ее не испортит. Люблю ее, она заслуживает быть ГОЛОСОМ нашей страны!!!

Подождите...