Всем добрый вечер! ))))) Сегодня наступил самый ответственный момент для оставшихся конкурсантов. Сегодня все 8 участников полуфинала в одном шаге от победы, от финала. А финал это уже своего рода победа, пусть и не все в итоге станут ГОЛОСОМ страны. Сегодня важный день и я хочу пожелать всем ребятам удачи, терпения. Не бояться и не отступать сейчас! )) Ну а по правилам конкурса сегодня принимаются во внимание голоса зрителей по СМС и голос наставника. Голос наставника представляет собой сто процентов и эти сто процентов он распределяет в выражении 60% к 40%. И при сложении голосов телезрителей и наставника выбирается победитель, а точнее финалист. А мы будем наслаждаться концертом, исполнением, голосами и шоу. А шоу уже началось. И только что выступил Евгений Кунгуров, участник команды Александра Градского. Женя спел песню "Есть только миг". Песня классическая, очень красивая и настоящая. Евгений справился очень хорошо, но лишь на мгновенье мне показалось, что в финале дрогнул голос. Если бы действительно надо было выбирать по выступлению этого дня, то данный факт можно было бы превратить в минус участнику. Сейчас на сцену выходит Дина Гарипова, так же участница команды Александра Градского. Я болею именно за нее и есть подозрения, что Александр её подтягивает. Хотяяя.... о чем я? Она шикарно поет! Единственный был легкий минус - это выбор песни на прошедшей неделе. Посмотрим, что будет сегодня. Дина, я за тебя болею! ))) Динуля исполнила сложнейшую песню из мюзикла "Призрак оперы". Просто волшебно. Дина и правда с каждым выступлением все сильнее и сильнее... Не знаю, Что ей остановит!? И надеюсь, что никто и ничто...

Обновлено 21/12/12 22:25: Вполне ожидаемо в финал проходит ДИНА ГАРИПОВА!!! )))) Сейчас пришла пора выступить участникам команды Леонида Агутина. Первым на сцену выходит Эдвард Хачарян.

Эдвард с Леонидом взялись за святое - Queen "Show must go on". Скажу честно, мне не очень понравилось. Конечно можно утверждать, что спеть, как Фредди практически невозможно... Не знаю, меня это никак не успокаивает. Эдвард не взял так высоко, как того требовала песня за это ему и минус лично от меня. Ну а сейчас на сцену выходит Анастасия Спиридонова.

Настя споет песню Селин Дион "All by myself". Сразу на память приходит начало фильма "Дневник Бриджит Джонс"... ))))))))))))

Ну вот опять я слышу срывы. Видимо, волнение дает о себе знать. Интересный голос у Анастасии, здорово, что не пытается петь кристально, а оставляем свою индивидуальность, но стоило бы либо репетировать лучше, либо попить новопассит. Правда, я без ст:). Мне кажется, что она просто переволновалась. Послушаем, что скажут наставники, но я лично не знаю пока кому бы отдала свой голос. Ни один из них не впечатлил. Не знаю почему. Избаловали они нас! ;))))))))

Обновлено 21/12/12 22:44: Ну что ж. В данном голосовании результат не был очевиден. Оба конкурсанта шли в ногу. Леня отдал Насте 60%, а Эду 40%. Ну а зрители отдали свои голоса.. тоже Насте... АНАСТАСИЯ СПИРИДОНОВА - ФИНАЛИСТКА! ))) )) черт... а я делала ставку на Эда... эх. Не получилось выиграть билеты на финал! ;)))) Но я очень рада за Настю. Она молодец. Удачи ей в финале! )))

Обновлено 21/12/12 23:04: Пришла пора команды Пелагеи – самой неординарной наставницы )))) мы не раз обсуждали ей выбор, ей поведение, но вынуждена признать, что несмотря на свою любовь к симпатичным парням в своей команде в финал Пела вывела девушек и девушек сильных.

Первой выступила Эльвира. НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то Эльвире дали песню, в которой она смогла продемонстрировать свой диапазон. Наконец мы услышали от Эли потрясающее пение и песня была просто ей идеально подобрана! Невероятно гармонично, невероятно легко и красиво. Я бы сказала, что на текущий момент её выступление мне понравилось больше всего! Маша Гойя тоже очень талантливая певица. Мария пообещала показать всю свою бешеную энергетику. Пока я вам пишу я не слышу энергетики, не знаю, что там с картинкой обстоит. Еще есть минута у Маши.... ))))

Нет. Мне лично энергетики не хватило. Вот в прошлый раз, когда она скинула туфли и бросилась в пляс... вот это была энергетика! Дух захватывало. Сегодня было спокойнее, но не супер.

Обновлено 21/12/12 23:19: Ну что ж, Пелагея отдала свои 60% Эльмира, а телезрители выбрали.. тоже Эльвиру!!! УРААА! )))) Очень рада за Эльвиру думаю, что Маша со своим мужем никак не пропадет. Девочка талантливая и уже вполне состоявшаяся, а рекламу в нашей стране ей сделали немалую. В любом случае, удачи ей.

Обновлено 21/12/12 23:28: Блин... команда Димули начинает петь... Маргарита Позоян будет исполнять песню Адель "Rolling in the deep". Я в предвкушении.... ))))))))))

Я в глубоком шоке... мурашки по коже... Мне кажется Марго сделала всех сейчас - и участников, и наставников.

Обновлено 21/12/12 23:38: Ольга Кляйн

выбрала какую-то безумно тоскливую и нудную, прощу прощения, песню. Наверное, кому-то очень понравилось, и кто-то даже слезу пустил. Но, у меня терпения с трудом хватило дослушать. Мне кажется, что для выступления за борьбу в супер-финале должно быть более ярким. более мощным. Репертуар другой какой-то. Ощущение, что она тоже слиться планирует, как и Севара. Ну, посмотрим. Вот Пелагея в восторге.

Обновлено 21/12/12 23:55: Итак, Зрители отдали голоса почти 50 на 50... ужас какой... Ну а Дима распределил 100% следующим образом: Марго - 60 Ольга - 40 Уф... у меня прям слезы навернулись. Очень уж было все на острие ножа. Очень рада за Марагриту!!! ))))

Обновлено 22/12/12 00:03: ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СУПЕР-ФИНАЛИСТЫ ШОУ ГОЛОС!! ЭТО: ДИНА ГАРИПОВА

АНАСТАСИЯ СПИРИДОНОВА

ЭЛЬВИРА КАЛИМУЛЛИНА

МАРАГАРИТА ПОЗОЯН

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу "Голос"

01:00, 22 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 160

G

Эдвард спел лучше Спиридоновой, это несправедливо что она осталась

Аватар

Может быть, кто-то не согласится со мной, но я имею свое железное мнение по поводу каждого участника. Кунгуров спел песню "Есть только миг" отвратительно, имхо. Эта песня любима многими, очень многими!!! Я лично видела в разных ресторанах, как люди под нее просто кайфуют, потому что там такие слова, ну и, Олега Анофриева не перепеть. У Кунгурова баритон хороший, приятный, но это не его песня. Эльвира и Маша Гойя - чудо как хороши! У Эльвиры классная песня, спела просто супер. Маша взяла не ту песню, совсем не ту! Другую надо было!!! Не шла энергетика, не вставляло! Но зато потом у меня Маша очень выросла в глазах, когда с Шахриным было такое чудное многоголосье! Эля мало выделилась в этом номере, а вот Маша была шикарна! Прекрасный голос, со вкусом все разложено. Позоян и Кляйн. Я хоть и не особо сентиментальна, но когда Ольга Кляйн благодарила всех-всех, я даже слезу пустила! Такую песню шикарную спела она, я даже слов не могу подобрать - очень сложная в исполнении песня! И кроме того, мне очень нравится, что Ольга такая разная - и джаз, и лирика, и драма. А Позоян однообразна до скуки. Все ее номера одинаковые. Да, голос сильный, бесспорно, но скучно, девочки. Заранее знаешь уже, где она возьмет, где гаркнет... Много трубного звука и никакого подтекста...

A

Девочки, первый раз посмотрела шоу вчера и искренне не понимаю восторгов по поводу Позоян)) Ну ужасно она спела песню Адель. По моему в аццком восторге от этой её надрывчатости могут быть только фанаты Ваенги и караоке. Да- голос сильный, но стержня в нем абсолютно не услышала, только громкие звуки всемто песни, не говоря о том, как в конце они спели с Гагариной- называется- кто в лес кто подрова...или у "Мариванны день рождения". От слов своих отказываться не буду ибо есть отличный слух и боевая подготовка в музыкалки и хорового.

Аватар

Спиридонова спела так, потому что очень сильно болела, ее фониаторы там замучили, еще вчера она ни звука не могла спеть) молодец

Аватар

Я все-таки хотел бы увидеть в финале Машу Гойю вместо Эльмиры. Но вообще 4-ка финалистов нравится. Мои предпочтения: 1) Позоян 2) Гарипова 3) Спиридонова 4) Эльмира

Подождите...